*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Санкт-Петербурге



Рассмотрение вопроса замены входной двери в подъезд

Уважаемые соседи! Может ли кто-нибудь предложить строительные "кОзлы",  б/у мойку (раковину), унитаз... (на время ремонта)?

Люди Подскажите пожалуйста  Номер Электрика хорошего  Спасибо!

Кто-нибудь в курсе, в какой квартире во 2 подъезде 16 дома идет бесконечный ремонт?  Источник шума определить невозможно, т.к. распространяется по всем этажам. Шум очень сильный, то ли штробят, то ли сверлят, то ли что-то станком распиливают. Каждый день, даже в праздники не утихали. Неужели никому не мешает?

Добрый день, кто планирует механическое выравнивание стен?? Если объединиться, можно скидку получить

Спасибо всем за оказанную помощь в решении моего вопроса .


Кого интересует РОСПИСЬ СТЕН в детской, спальне, гостиной - недорого и со вкусом:)) по готовому дизайн-проекту и без него, пишите мне в личку или звоните по тел. 8921-650-58-00.

Маляр-профессионал Ирина +79046317626. Работа заслуживает высшей похвалы.

Уважаемые соседи, отдаю в хорошие руки практически новый и не пользованный унитаз. Эксплуатировал его единолично в течении 2 месяцев и то не каждый день. В комплект входят сливной бачок, сидение, гофра. Цена вопроса 2500. Могу скинуть фотки или приходите и смотрите. Тел. 89312909811 Владимир

Уважаемые соседи, те кто начал делать  ремонт помогите с выбором входной двери!  

Соседи, доброго дня. Продам грунтовку Knauf Grundiermittel 15 кг. Осталась лишняя после ремонта. Цена 2000 рублей, цена в "Петровиче" по золотой карте 2534 рубля. тел. 8 911 103-73-47 Дмитрий.

Был 01.05.2015г на объекте - не пустили, но пообщался с рабочими- сантехниками. Говорят, что уже с мая будут пускать жильцов (на посмотреть и ремонтировать); двери все стоят,  ключники выдают ключи. По сантехнике сказали, что подводка воды - трубы под потолком, в квартиры заводят, канализационные стояки стоят....а внутри квартиры как пойдёт - это проблемы жильцов....

Соседи подскажите пожалуйста у кого оплаченна отделка от ЛСС как протекает работа, все ли Вас устраивает ?


Добрый вечер всем ,сег была в квартире и увидела интересный момент на балконе ,на потолке под металической панелью у самого каркаса балконного мокрые разводы я так понимаю от дождя .,и на полу тоже вся стяжка мокрая ... не могла понять откуда это ..ощущение что с изменением ветра дождь попал на фасад а с фасада натекло в квартиру ...есть фото у меня .... соседи это очень критично или просто нужно будет промазывать каким нибудь средством .... это ...

Добрый день! Прошу отозваться соседа с 1 секции 19 этаж, видовая квартира.Есть вопрос по замене остекления. Сегодня была на просмотре, видела что у Вас уже сделано так, как хотелось бы многим. Подсказали, что делал Технострой. К сожалению, не могу найти сайт этой компании. Можно Вас попросить оставить отзыв о работе и было бы здорово приложить фото изнутри?  Скоро приступаем к ремонту. Поможете очень! Заранее спасибо!

Соседи будьте бдительны, это важно знать, во избежании неприятностей у себя и доставки неприятностей соседям! https://www.youtube.com/watch?t=35&v=8rPS_AWuhN4

В связи с предстоящей работой с потолком, ищу строительные леса. Может есть у кого уже ненужные?!? Самовынос. Можно телефон в личку, можно звонить на номер8-911-23О-79.38 Николай. 

добрый день. может есть желающие вместе отключить стояки в полукруглой секции в однокомнотной квартире в сторону ольгино? если есть пишите в личку.

Назад
* 1 2 3 4 5 ... 18

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *