*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Санкт-Петербурге



Купили с мужем свой уголок  в жилом комплексе "Струны", где квартиры с уникальной планировкой, от надежного застройщика. Расположен он в районе с удобной инфраструктурой: школы, детские сады, торговые центры и множество других объектов. О данном проекте можно ознакомиться на https://towergroup.ru/spb/novostroyki/struny/

Добрый день всем! Мы на выходных ездили в Сергиево, интересует, правда, соседний ЖК (КВС), но там еще чисто поле. Поэтому буду очень признательна, если откликнутся люди, которые обживают "Солнечный город" :) Как вам доступность данной местности в плане пробок, городского транспорта? В выходные на машине проехали без проблем, но что там происходит в часы пик по будням? Можно ли в центр выбраться на городском транспорте? И, кстати, ходит ли что-ниб...

В Пятёрке, Дикси, Магните какие-то резиновые овощи, да и сейчас вообще дома сидим света белого не видим. Может кто знает нормальные магазины овощей и фруктов в Калининском районе? Круто, если ещё с доставкой. Только не Лента, ОК и т.п. а те, которые именно овощами и фруктами занимаются. Хочется поесть что-то нормальное, сами понимаете, но и не по цене автомобиля, конечно. Может кто-то годные мелкие магазины знает? Help!!

Кто живет в доме по Малой Бухарестской 10 к 1, возможно сталкивался с проблемой по переходу этой тропинки. Во время и после дождей она затоплена лужами и грязью. Писал в администрацию, они всячески пытаются отмахнуться. Если есть инициативные жители, давайте скинемся усилиями и победим этих бездельников!

Всем привет! Подскажите, я подыскиваю участок земли ижс вблизи СПб, где лучше покупать?

Добрый вечер. Так уж сложились обстоятельства, что я с женой решили переехать из душного центра в пригород.  Хотелось бы узнать обо всех плюсах и минусах жилья в пригороде, чтобы сделать правильный выбор. Как обстоят дела с траффиком по вечерам? Сильно ли дует с залива? Можно ли в нём купаться? Отличается ли вода от городской? В общем, жду ваших советов.

Предлагаю поделиться мнениями о еще одном проекте на намыве Васильевского острова, а именно ЖК "Golden City". В разработке проекта участвуют специалисты из Голландии, застройщик Glorax, девелоперы из Москвы, которые начали работу на рынке Петербурга. Заявляют проект как новую визитную карточку города для прибывающих кораблей по финскому заливу.

Здравствуйте! Подбираем жилье в этом районе, желаемые цены на трешку не выше 110-120 т.р. за метр, готовы осилить 9-10 млн. Посмотрели ЖК Дом на Фрунзенской от AAG, ЖК Тапиола от Лемминкяйнен Рус, хотелось бы, но дороговато... Остановились на ЖК Тайм от Северный город, в целом для нас хороший вариант, единственное, немного смущает расположение комплекса, особенно для семьи с детьми... Отсюда назрел вопрос, можно ли купить квартиру у Фрунзенской с...

Все-все-все, проживающие в г. Санкт-Петербурге, приглашаю делиться информацией о строительстве новых станций метрополитена в Петербурге. На мой взгляд, это порой определяющая информация, при покупке квартиры в новостройке %) мои хорошие знакомые некогда купили гостинку рядом с планируемой станцией метро "Брестский бульвар", которая, кажется, канула в лету))) С кем такое случалось? Как там метро Кудрово, Шушары поживают? Ждать - не ждать? %)

Переезжаем из более дальней области в более ближнюю, выбираем жилье в питерских новостройках и так получается, что по бюджету вписываемся только в эти два варианта: Девяткино и Янино. Не знаем, что и предпочесть, кажется, у районов одинаковые ситуации с социалкой, транспортом, примерно схожие цены... От чего можно оттолкнуться при выборе квартиры? Где приятнее жить, где получше экология, где интереснее перспективы? Очень бы хотелось услышать о ка...

Добрый день! Собираемся переезжать в этот чудесный город на пмж и вот задались вопросом, как выбрать район для покупки квартиры и как вообще сузить поиски) Желательно, конечно, наличие инфраструктуры, хорошая транспортная развязка (не обязательно метро, но если есть поблизости, хорошо), не выселенка, но и не самый центр, доступность зеленых зон, центров досуга, и чтобы было спокойно и безопасно... Это реально вообще?

Побывал на днях в Кудрово и не понял, как все добираются на работу оО а что потом будет, когда всё достроят? Однополосная дорога - эт прям финиш! Неужели все дружно пересели на метро, неужто живущим там транспорт противопоказан? 

Здравствуйте! Я живу в районе Девяткино, и меня уже достало обилие промышленных и бытовых свалок, которые устраивают работники строительства! Летом ветер с запахом тухлятины не дает открывать окна! Куда можно направить жалобу?

Приветствую! Периодически вижу в информации о новостройках, что там собираются строить станцию метро. Или несколько. Есть ли какой-то четкий план строительства метрополитена, на который можно посмотреть? А то покупаешь хату в ЖК со сроком сдачи 2020 год, допустим, рассчитывая, что там будет метро к этому времени, потому что оно якобы "в планах" есть. А потом его раз - и нет. Где-то же хранится эта информация!

http://top.rbc.ru/spb_sz/30/08/2013/874101.shtml -пишут, что планируется строительство ТЭЦ на намывных территориях Васильевского. Чем это, интересно, грозит жителям района, кроме испорченного вида на море?

на данный момент  застройщики строят жилье в ЛО (Новодевяткино, Мурино, Кудрово) по нормативам городского жилья, а соц. инфраструктурой обеспечивают по сельским нормативам. А это означает, что не будет хватать мест в дет. садах, в школах. парковок, в конце концов. Хочется услышать мнение тех кто уже стал дольщиком объектов в ЛО - что обещают застройщики? не волнуетесь ли Вы по этому поводу? 

Подскажите, кто знает, когда они закончат ремонт на Шафировском, надоело уже по 40 минут там стоять каждый день утром и вечером?(((

Здравствуйте, выбираем новую квартиру в районе Купчино, хотим переехать поближе к родителям, чтобы помогали с детьми (2 и 5 лет), но судя по отзывам на литлване в этом районе очень плохо с садами и школами, мест нет, детей не берут, поэтому я хочу найти новостройку, ЖК с хорошей инфраструктурой в которой будут садик и школа, в идеале где-то в районе Дунайского, подскажите, может кто-то уже нашел для себя подобный ЖК? Спасибо!

Кто-нибудь знает когда откроют северный кусок ЗСД? С виду вроде уже все готово, ограждения поставили, но открывать что-то не торопятся! Уж очень хочется поскорее избавится от пробок в нашем районе(

Какие пригороды Петербурга могут похвастаться лучшей экологией?

Назад
* 1 ... 2

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *