*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Санкт-Петербурге



Мы с мужем заинтересовались Новосаратовкой. Там уже строит ЦДС, недавно зашел Сетл Груп. Нравится, что новостройки расположены недалеко от города, застройщики тоже серьезные. А что там с инфраструктурой и транспортной доступностью? Кто-нибудь знает этот район, какие у него перспективы?

Подскажите, пожалуйста, на фото ЖК "Лондон" в Кудрово?

Предлагают квартиру по выгодной цене в долгострое, который (это уже подтверждено официально) будет достраиваться. Стоит ли брать? По словам продавца, пока дом ждали, у них семейная ситуация изменилась, поэтому та квартира не нужна.

Во Всеволожске сейчас есть какие-то нормальные ЖК без проблем? Чтобы заехать и жить спокойно

Хочу перевозить маму в Петербург. Денег от продажи жилья в другом городе катастрофически мало. Конечно, нужен оптимальный вариант. Человеку в возрасте хочется быть городе, автомобиль не водит. Из относительного нашли ЖК Ручьи от ЛСР. Далековато от метро, но по цене не так дорого. Интереснее в ценовом плане Новая Охта, но это уж совсем далеко для человека без авто, да и район не нравится. Других вариантов пока не вижу. Схъездим посмотрим, поищем д...

А я сегодня общалась с менеджером Базис на счет жк нева нева. Хотим в будущем расширяться. Ценник у них конечно не дешевый. Но меня очень заинтересовала опция свободной планировки. По-моему очень круто, давно в голове составила вариант идеальной квартиры для меня, но везде все не то.

Ищу грамотное агентство недвижимости, которое работает в Сочи. Хочу купить 3-комнатную квартиру в жилом комплексе бизнесс класса. Сама подобрала несколько вариантов. Больше остальных склоняюсь к Винсент Недвижимость. Кто что про них знает?

У кого какой опыт, в какую сумму может встать ремонт при покупке квартиры без отделки? 

Всем доброго дня! Подскажите у кого есть какая нибудь информация по ЖК "ГАММА" застройщик ПРОМСЕРВИС и ЖК "ОЗЕРНЫЙ" застройщик РУССКАЯ СКАЗКА? Интересует абсолютно все

Помогите отзывами, наблюдениями по жк Фламинго (Капстрой) и жк Екатерининский (Мегалит, Бриз). Оба обещают сдать к концу 16 года.

девочки и мальчики, помогите с аргументами для мужа ))) короче, суть в чем: ругаемся уже месяца два!!! наконец-то накопили достаточную сумму, чтобы квартиру взять. и вот тут-то возник конфликт (((( муж хочет квартиру брать за городом… говорит – лучше новую купим чуть дальше от города, чем развалюху какую-то на вторичном рынке, но в Питере… а я против!!! столько мучились, чтобы в большом городе жить, а тут снова перебираться за город?! ездить-то к...

Добрый день, посоветуйте пожалуйста хорошего застройщика, чтобы опыт работы был побольше. А то сейчас очень много вышло на рынок неопытных с первыми проектами. Боязно у них жилье покупать.

Если рассматривать эти две малоэтажки в Юкки (они строятся совсем рядышком), какая предпочтительнее? Вроде обе должны вот-вот сдаться, цены сопоставимы, сами новостройки очень похожи, те же плюсы-минусы расположения. А отзывов в сети маловато...

Нашел хорошую работу в Калининском районе, теперь хотим с женой сюда перебраться, кто знает здесь хорошие новостройки? Нам очень важно купить квартиру в Калининском районе, у меня постоянные задержки, не хочется ночью еще куда-то ехать.

Какой из этих двух комплексов вы бы предпочли? Нахожусь на распутье, в ЯК больше нравятся цены, в Новом Янино - варианты планировок. В НЯ также отделка под чистовую. К Строительному Управлению и ЦДС дышу одинаково ровно. От шоссе оба комплекса примерно на одинаковом расстоянии.

Подыскиваем бюджетный вариант жилья в Янино, какие предложения, на ваш взгляд, сейчас самые интересные по цене-качеству? Я вот думаю про Ясно.Янино от КВС или, может, Янинский каскад 3, за Ясно.Янино отделка (чистовая нам даже не обязательно, а вот с черновой начинать не хотелось бы), но сомневаюсь насчет расположения на отшибе... Или какие строящиеся дома в Янино стоит рассмотреть? Янила Кантри - дорого(

Присматриваем квартиру в новостройке комфорт-класса, хотелось бы мнений) Может, кто-то уже сталкивался с застройщиками и сможет что-то по качеству/задержкам сказать?

Всем привет! Подумываем купить квартиру в новостройке. По ценам рекомендуют Мурино, ну или Девяткино, как не крути, а суть одна. Кто вообще что думает по поводу домов в Девяткино, может лучше ужаться и в каком-то другом районе квартиру купить?

"Какие, на ваш взгляд, лучшие предложения новостроек в Кудрово по соотношению цена-качество? Вот думаем, остановиться на тех, что уже на подходе к сдаче (с соответствующей ценой) или рискнуть и вложиться на начальном этапе. С друг другом уже наобсуждались, очень хочется послушать мнений со стороны) И что можете по этому ЖК сказать? http://www.vdolevke.ru/objects/zhk-progress-9631"

Собственно, планируем в недалеком будущем купить квартиру, оттого и возник вопрос. Какие строительные компании в СПб внушают вам доверие? Сложность в том, что сами застройщики, естественно, вовсю рекламируют себя, а отзывов обычно пишется больше отрицательных, чем положительных - если все хорошо, люди, как правило, молчат... и очень трудно объективное мнение составить. Или, может, где-то есть рейтинги застройщиков? А если нет, может, нам самим с...

Назад
* 1 ... 2

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *