Здравствуйте соседи.

Мной направлено претензионное письмо в ООО "Жилкомсервиз" о незаконности взымания с нас оплаты за следующие услуги:

1. Содержание придомовой территории - так как придомовая территория не наша, а городская, переданная в аренду 47 тресту.!!!????

2. Услуги банка - тут обсуждать нечего.))))))

3. Диспетчерская служба.

4. Управление домом. По п.п. 3, 4 так как не было общего собрания жильцов, ни во время сдачи дома, ни во время годового собрания в конце 2011 года, то данные услуги не законны, не утвержденны более чем 50 % собственников.

Следующий шаг - примерно в апреле с.г. я подам иск в Кировский суд. Примерно в конце лета будет решение. Кому интересно звоните 684-76-77 Сергей Викторович (кв.277). В любом случае можете написать аналогичные письма претензионные и НЕ ПЛАТИТЬ данные услуги, по двухкоматной квартире это примерно 600 рублей в месяц. Образцы писем в электронном виде могу дать. Я с 2012 года их не плачу, а некоторые и с 2011 года.

   Также мной подано заявление в МО "Нарвский округ" на выделение 20 саженцев деревьев для посадки возле дома.  Меня твердо заверили, что 47 трест до 20 мая высадить шиповник, рябину, черемуху и ясень самостоятельно. Это не мешает мне потом подойти и попросить 20 саженцев дополнительно. При получении информации сообщю дополнительно - кто потом желает помочь посадить деревья - дайте знать. Можно будет летом сделать хорошее дело на благо дома и познакомиться в "рабочей" обстановке.

   Также стало известно, что в 2012 году будут асфальтировать улицы Промышленная и Оборонная.