Господа, скажите, пожалуйста,кто-то уже начал делать ремонт? Может быть поделитесь, посоветуете хороших специалистов в области ремонта.
P.S. Данный вопрос относится только к жильцам.
Уточнение - к жильцам со средним достатком (обладателей трёшек, делающих евроремонт прошу не беспокоиться))))
Здравствуйте, господа!
Подумываю купить однушку в Академии, проясните, плиз, что из себя представляет квартира на момент ее передачи. Представители СМ говорят - предчистовая отделка, что это подразумевает? В каком состоянии стены, пол, потолок? Что наличествует в санузле? Установлены ли счетчики воды и электричества? Хорошие ли стеклопакеты? Ну и вообще - стоит ли в это ввязываться?
Спасибо.
Всем привет!
Соседи, подскажите, пожалуйста. Наверняка кто-то уже занимался сантехникой, возможно менял полотенцесушитель. Платил ли кто-то за отключение стояка? Сколько?
Спасибо.
Господа, соседи!
Подскажите, пожалуйста, у всех ли в квартирах установлены огромные вентиляцилнные шахты?
Какие у вас планы на эти штуки.
Мне никак не приходит в голову как их обыграть, особенно на кухне.
Ищу своих соседей 1 парадная 17 этаж.
Предлагаю поставить замки с защелкой (изнутри) на двери лифт-холла и мусоропровода. По ключу отдать круглосуточному диспеичеру (аварийный и уборщице).
Хотелось бы знать с какими компаниями наша Управляющая компания заключила договора по интернету и телевидению.
Хотелось бы чтобы 45 каналов стоили не выше 65 рублей, а интернетпровайдеров была не одна компания.
Как быстро можно будет подключить телефон?