Добрый день соседи!
Кто последнее время был в Центре-2, как там стройка продвигается, подскажите? Что-то заработался совсем нет времени заехать. Особенно интересует корпус 103. Знаю, что вроде 102 и 101 построили, хочется узнать, как дальше стройка продвигается! Всем заранее спасибо за ответы!
Добрый день, уважаемые жильцы и надеюсь, будущие соседи!
Планируем с женой купить квартиру в вашем районе, скорее всего в корпусе 104. У нас дочка 5ти лет. В связи с этим хотелось бы узнать побольше информации. Интересует буквально всё: от ипотеки до цвета стен=)
Всем за информацию буду очень признателен!
Привет соседям? У кого есть информация, сколько времени потребуется на усадку дома? ЧТобы трещин не было плитка в ванной не полетела и тд? Ответы варьируются от 2 до 5 лет, хочется как то более конкретно узнать. Всем ответившим - спасибо.