*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Самаре



Добрый день всем. Кто сталкивался с несвоевременной сдачей дома ( квартиры) ?. Там ведь есть неустойка за это в отношении застройщика. Судиться долго и времени много отнимает. Предлагают выкупить эту неустойку - кто что знает?

Добрый день! Друзья кто вкурсе, какая застройка планируется на 7 просеке около жк Радужный, и кто застройщик?( начали сносить заброшенные коттеджи, расчищают площадку)

добрый день.кто нибудь располагает информацией про жк на московском 18 км.что со стройкой?есть она вообще?интересен не град,а ск на московском.заранее спасибо!

кто нибудь знает когда дадут ключи радужный элит 7 звонил в берег сказали что проходят испытания

Что- то мало информации по этому дому. Кто что знает о надежности застройщика подскажите пож-ста!

Добрый день! Хотелось бы узнать у Вас, может есть такая инфа о строящемся доме на пересечении Московского шоссе и улицы Потапова. Очень интересует этот объект, а информации в интернете катастрофически мало(((. Откликнитесь Добрые Люди))))

Уважаемые пользователи сайта! Нуждаюсь в информации по этим комплексам и строительных компаниях "Новый город" и "Репер", что-то сомневаюсь в их надёжности.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что известно про дом в 31 секции? Хочу купить квартиру в Новой Самаре, но пока предлагают только эту секции (сдаетя вроде в этом году). Спасибо заранее за совет!

Уважаемые дольщики! Совет дома 12 Радужный Элит публикует адрес электронной почты на который можно направить ваши замечания и предложения. В теме письма просим вас указывать этаж и номер квартиры. Также не забывайте оставлять контактный телефон.

Уважаемые дольщики. Разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома по адресу: г. Самара, Октябрьский район, ул. Ново-Садовая, 161"А" №RU 63301000-008Э, подписанное Д.И.Азаровым 25.02.2014г. имеет существенные "неточности" характеристик данного дома. В документе говорится, что дом 7 этажный (фактически 6), в доме из 70 квартир нет 5, и 7 комнатных квартир, на которые заключены договора. В документе перечислены только 1,2,3,4, и6 комнатные квартиры...

Здравствуйте! Кто знает, когда начнут сдавать 9 очередь в Кошелеве. И кто-нибудь есть здесь из дольщиков этой очереди.

Уважаемый Берег поднимите камеру повыше, которая отображает строительство дома №9, а то не видно как идет строительство. Заранее благодарен!

Добрый день,  уважаемые дольщики) Подскажите, пожалуйста, может кто знает хорошего и порядочного плиточника. Необходимо отделка ванной комнаты (совмещенного санузла)!

Добрый день всем! Кто знает каким цветом будут красить дома в ЖК Радужный Люкс №8 и №9

Кто знает, когда поставят на учет квартиры в доме по адресу Печерская 20а секция 5

Предлагаю писать про ремонт все идеи, все задумки сюда, чтоб удобно было читать и общаться. Про стройматериалы, про инструменты, про дизайны, про двери, про окна...... короче про всё что Нам пригодиться во время ремонта.

Может есть у кого-то знакомые или даже хорошие друзья, может просто надежная компания, кто занимается входными дверьми? Я думаю, если собраться и сделать коллективную заявку в одной фирме, то можно получить неплохую скидку! Ведь экономия на лицо! Доставка, установка, на складе лежать ничего не будет, можно хорошо себя зарекомендовать на данном объекте - одни плюсы для предпринимателя! Забурился на объект и зарабатывай! А взамен скидочку...

Начинается строительство нового жк на улице силина. Застройщик ООО СТС 2000. Интересуют мнения - стоит ли покупать? Вроде бы у них при постройке доминанты были какие то проблемы с документами и со сроком сдачи опадали на год.

Добрый день хотелось бы узнать есть уже те,кто приобрёл квартиру в строющимся доме на пересечении ул.Корабельная/3-й проезд? Напрямую у РЕПЕРА покупали или через риелторов?ДДУ сразу регистрируют или какие-то подводные камни имеются? И вообще поделитесь информацией по этому дому и застройщику.Планирую приобрести,но инфы очень мало. Заранее спасибо. 

Министерство строительства Самарской области в целях формирования реестра обманутых дольщиков начинает прием граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных жилых домов и чьи права нарушены. С 9 января 2014 года прием граждан проводится каждые вторник, четверг с 9-00 до 20-00, в субботу с 9-00 до 13-00, по адресу: г.Самара, ул.Самарская д.146 А, здание министерства строительства Самарской области. Включению в Р...

Назад
* 1 ... 2

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *