*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Самаре



Цена за такое качество постройки просто мизерная. Врядли где то по самаре можно где то найти квартиру по такой цене, да еще и из кирпича. Везде все делается пофигистами и криворукими. Когда заехали сразу обратили внимание на качество выполненных работ. Брали сразу  чистовой отделкой, живем уже 2 года и все в порядке. Читаю истории жильцов других жк и офигеваю.

Привет всем. Я к вам с таким вопросом. Хотел бы взять квартиру в ипотеку в г.Самара. Очень понравился ЖК Изумрудный. Монолитный дом, бизнес класс, современный фасад. Живу один, поэтому хочу покупать однушку, хотя еще пока что думаю над этим вопросом. Понравилось, что рядом находится песчаный пляж, как мне рассказал застройщик. Не знаю на сколько это важно, но расскажу немного о самой квартире. Есть разграничение всего: зала, спальни, прихожей, ку...

Давно собирались покупать квартиру, но всё тянули: цены не сахар, да и всей суммы нет. Новости сегодняшние несколько испугали, процент по ипотеке подскочит? Может поспешить, пока банки ставки не поменяли?

Дешево продают что то подозрительно (27 т/м2, дешевле кошелева) , сдачу пишут весна 2014 г. Может есть какая информация по нему?

Доброго времени суток, хотелось бы купить квартиру подешевле чем в Трансгрузе 1-ком 57-58 м2 в 5-6 секции. 2-ком 70-72 м2 в 11-13 сек. наличка + ипотека ВТБ

На днях продали квартиру бабушки. Решили вложиться в стройку для последующей перепродажи. Выбор вроде есть, а выбрать не можем. Хотим сходить на выставку на следующей неделе. Если ли толк туда идти? Посоветуйте знающие какими критериями вы пользуетесь при покупки квартиры. На руках 1800000. Куда вложится???? Заранее спасибо

Насколько оправданно пользоваться услугами агента? В чем они заключаются? Если мне за мои деньги предложат все то, что я сам могу найти в сети, то спасибо, лесом.

Хочу купить жилье, денег мало, есть хороший друг в такой же ситуации. Сейчас мы снимаем напополам. Если скинемся - то можем купить не очень престижную, но все-таки двухкомнатную квартиру, меж тем как поодиночке даже на гостинку пока нет. А теперь вопрос. Как оформить такую сделку, чтобы мы оба были юридически защищены, в том числе и от друг друга, и в случае чего могли честно поделить жилье и мирно разъехаться?

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *