*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Самаре



Отсмотрели великое множество вариантов. Остановились на Волгаре.Из плюсов: Большая территория. Много места под парковку. Сами дома качественные. При усадке дом не гуляет, все отлично. Инфраструктура развивается.


В Волгарь сначала уехали друзья. Приезжали к ним и очень понравилось. Район молодой, все свеженькое. Дома новые, как картинка ???? Пешком можно к водоему дойти. Даже белок живых видели. В общем, когда сами искали квартиру, даже долго думать не пришлось.

Когда искали квартиру, посмотрели много: и центр, и спальные районы. Все-таки Волгарь перевесил по ряду моментов. Соотношение цена - качество было на первом месте. Дома добротные, качественные. Природа сохранена.

Волгарь сочетает в себе все, что нашей семье требовалось: недалеко от города (мы на машине, поэтому реально недалеко), молодой район, есть зеленая зона, школа и 3 садика действуют. Сейчас еще и филиал поликлиники открыли.

Волгарь привлек разумными ценами за нормальное жилье. Изучив предложения, выбирал между 2 районами, в итоге Волгарь перевесил. Хорошее место. Географически с городом рядом, при этом сохранена природа. Дома качественные, отделка достойная, соседи хорошие. Вообще, район молодой. Парковки радуют. Сама квартира теплая.

Добрый день, соседи. Живу на Центральной, 25. Менял ли кто-нибудь на лоджиях в нашем ЖК стеклопакет на двухкамерный? В какой компании заказывали? Сколько средств на этой затратили? 

Куплю квартиру (так же в недостроенном доме) ЖК Волжская-Кольцевая. 89397014501

Ищу дольщиков. Кто что знает, когда реально сдадут дом в границах ул. Волгина, Байкальский переулок, Ключевого проезда ?

Какое отношение имеет Берег к постройке ЖК Логика, если застройщик ООО ОАЗИС, который отсутствует на сайте в его составе?

Был в офисе на Мирной.Сначала предложили квартиру 2 комн.в ипотеку за 2.500000 руб.и карту пластиковую типа скидка на 300000 руб. Потом передумал там двушку брать.Приехал переоформить договор на 1 комн с ремонтом.УЦену мне озвучили 1 670000 руб что составило почти 48 руб за кв.м.Справедливо оценив данное предложение как развод я предпочел расторгнуть договор вообще.А мой депозит 60000 руб эти друзья обещали вернуть через месяц. Помнится недавно ...

Всем привет! Не успел дом сдатся, как на нас накинулись как стервятники, желающие заработать всех мастей. Говорят, поставили двери, и выдают ключи только по аэродромной, заставляют заключать договора. Для тех, кто не в курсе - договор вы можете не заключать, а ключ вам обязаны выдать бесплнатно. Заключив же договор, расторгнуть его будет крайне сложно - в прошлый раз мои соседи судились, т.к. домофонная компания закрылась оставив после себя...


Уважаемая компания Град, вы наверное совсем погрязли в своих бумагах и не видите что на самом деле происходит....Когда сдавать реально Радугу будете?????Внутренние работы не ведутся, строительство новых секций в час по чайной ложке...ТАК НЕЛЬЗЯ СТРОИТЬ!!!!!

Уважаемые соседи! Отзовитесь! Кто был припаркован около дома №29 по улице Центральной в ночь с 24.02.18 на 25.02.18г (напротив бывшего магазина Исток)????? Неизвестный, около 5 часов утра скинул из окна своей квартиры пакет с непонятными "фанфуриками" на крышу припаркованной машины. Пострадал ли кто, либо был случайный свидетелем, пожалуйста, отзовитесь!!!

Жилой Квартал "Город Мира" достроили. Два комплекса стоят бок о бок: ЖК "Москва" и ЖК "Париж", но не чувствуется забота о людях. Прячутся председатели ТСН от собственников, не желают отвечать на звонки в ТСН "Москва", и встречаться не желают. В ТСН "Город Мира" и встречаются, и дни приема есть, но уж очень не охотно. Много вопросов у собственников. А Жилой Квартал "Город Мира" - ждет своих "руководителей"... .

Информация для лиц, имеющих свидетельство о праве собственности на объект незавершённого строительства (Тухачевского 10) Ключи от жилых помещений, принадлежащих вам, можно получить беспрепятственно у прораба по адресу ул.Тухачевского 80, сек.Г (офисная часть), 2-й этаж, в рабочие дни с 9.00 до 15.00, при предъявлении паспорта и свидетельства о регистрации права.

Дорогие соседи! эту тему создал, для обсуждения ремонта, эусплуатации дома, обмен опытом и т. д.. . К примеру лично втречался с разными бригадами и у каждой были разные цены на стяжку, некоторые откровенно борзели по цене, при этом являлись посредника и соответственно цена была высокой. На данный момент мне нужен мастер работающий с гипсокартоном)) Убедительная просьба не писать в этой теме о судах, доплатах, дабы не засорять эфир.

Ура! Ура! Ура! Наш дом сдали!) Ждем график получения документов, ключей)))

Больше года в управлении ТСН "Москва" находится МКД, председатель правления Потапова, которая нарушает права собственников: не исполняется ФЗ - с 01.07.2017 г., отсутствует сайт, приемных дней - нет, на рабочем месте ее нет, зарплату регулярно получает, завышенная квартплата, и конечно массовая подделка документов... . Потапова, отчитайся за год, за тарифы, за незаконные перепланировки в доме... .

Назад
* 1 2 3 4 5 ... 138

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *