Список до сих пор находится у ключницы, на данный момент подписали 10 человек.
Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.
E-mail *
Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.
Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:
Список до сих пор находится у ключницы, на данный момент подписали 10 человек.
Да, я был в четверг 10 -ты.
что-то народ у нас не очень активный в этом смысле.
Здесь все писать готовы.... а приехать.. релаьно поставить подпись сразу в осадок.
Так же как соглашение для запуска лифта. У кого-то времени нет или просто не хотят, а из-за них пожилые люди и родители с детьми вынуждены пешком в квартиры каждый день добираться.
что то у этого дома ру, тарифы какие то не очень дешевые, предлагаю поднять вопрос о запуске в дом ТТК там вроде бы по ценам нормально да и качество тоже вроде бы неплохое....
Да с такими темпами у нас не скоро вообще кто либо будет. Похоже тема пока не актуальна. Нужно искать какое то временное решение ( не модем)
Сегодня про звонил нескольких провайдеров - ответ у всех один - нет технической возможности подключения, остается только глобал. Кто нибудь пользуется, ваше объективное мнение?
Я в какой то теме уже отписывалась про глобал, так как выбора нет пришлось его подключить но я стабильно раз в неделю звоню им и выясняю почему опять не работает интернет или кабельное
И зачем он вообще нужен, этот глобал, чтобы регулярно общаться и выяснять, почему у них не работает то, что должно качественно работать??? Нам это нужно? Нормальные тарифы у Дом. ру, 3 года пользуемся! ТРИ В ОДНОМ по акции подключали - никаких нареканий и претензий нет!!! Всё отлично работает!
может и без нарекании но на данныи момент его еще не провели, а я в октябре переехала и без интернета не вариант просто был, а с такими темпами сбора подписеи думаю до лета ничего другого не будет
Мы подключили глобал две недели назад,максимальный тариф-700р. Тьфу тьфу тьфу,пока проблем не было.
700р за интернет и за кабельное. обслуживание у них хромает,это мы с самого начала поняли) договор с ними заключили в декабре,а подключили нас только недели через три, в десятых числах января) мы в д2с1 живем, и о домру нам приходится только мечтать!(
Это пока нет снегопадов и дождей! 700 р - это только за Интернет? А кому помешают 2-3 провайдера в доме, чтобы была возможность выбора. Сейчас звонили в ДОМ.РУ - установка кабеля по подъезду - за счёт провайдера, в настоящий момент проходит акция: Интернет плюс ТВ - 444 руб. Для начала работ по подключению провайдеру необходимы подписи 50% живущих в секции. За выходные дни в вечернее время пройдём по квартирам со списками за ДОМ.РУ. 1 секция, пожалуйста, поактивнее откликайтесь!!!
На счет несколько провайдеров то это хорошо, есть информация что в конце марта дом будут подключать к услугам "ИнфоЛада", по крайней мере "у нас" во второй секции проведено только кабельное телевидиние, интернет услуги нет, не по одному из провайдеров.
Чтобы не мечтать, надо действовать! Всё в наших руках - активно собираем подписи по дому №1. Дом №2 подключайтесь, пожалуйста! Кстати, за 750 р. на данный момент в ДОМ,РУ пользуюсь услугой "ТРИ В ОДНОМ" - Интернет,ТВ и городской телефон. Всё работает отлично! Спасибо ДОМ.РУ !!!!! Приходят и оперативно подключают всё, что Вам угодно! Разве мыслимо ждать до конца марта???????????????????? И так уже скоро год, как живём без цивилизации...
Инфо-лада. Пакет новоселы стоимостью 370р. в месяц. 210р. за инет до 30 м. и остальное кабельное 70 каналов обычного (качество не очень) и 128 цифровых из них 25 HD. Д.2.
В снег и дождь бывают проблемы. А так не заметно. Они предлагают мониторинг скорости инета.
Соседи, подскажите пожалуйста, на сегодняшний день кто из провайдеров присутствует у нас в доме? (Дом 1)
Глобал на прошлой неделе подключили (интернет и ТВ). Пока все работает. Но через год все-равно собираемся вернуться к своему провайдеру, если он начнет нас обслуживать. Но в Би-Лайне сказали, что ближайшие пол-года наш район они подключать не собираются.
А ск. стоит подключение к Глобал?
Мы за подключение пакета Интернет+телевидение (кабельное, 50 каналов) отдали 450 руб. Пока качество устраивает, но вчера несколько каналов отключали на несколько минут.
Вы уже являетесь экспертом!
Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.
Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.
Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.
Имя *
Компания
Должность
Телефон
Название ЖК *
Ссылка на сайт ЖК *
Заполните данные формы и закажите обратный звонок.
Имя *
Телефон *
Email *