Добрый вечер! планирую покупать квартиру в этом доме, читаю комментарии о проблемах... конечно уже прошел год. с тех времен, но подскажите эти проблемы все так и остались актуальными??
Интересует информация по вашему дому, все что можете сказать. Хочу купить квартиру в этом доме, и собираю всю возможную информацию, как о доме так и о застройщике. Поделитесь если что знаете.Заранее спасибо!!!
Подскажите, пожалуйста, какого качества черновую отделку предоставил вам-жильцам "Стройком"? Мы купили квартиру в Панораме. Хочу знать к чему готовиться:) окна, батареи сразу менять? Стяжка какая? Были ли у вас лестницы для аварийного выхода через ваши лоджии/балконы? И что с ними сделали? Отопление по стоякам разводится или по полу прямо к радиаторам? Застройщик толком ничего не отвечает. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Купил зимой квартиру в этом доме, квитанции за коммунальные платежи не брал по причине отсуствия меня в городе, набрался долг за 3 мес.\
Сегодня забрал квитанции - и ужас, сумма набежала почти 15 тыс. Хочу узнать, это что за такие тарифы и кто сколько в среднем за месяц платит? Квартира 45,6 м кв, нет ни сантехники, ни электрики еще пока.
Здравствуйте, мне предложили купить квартиру в этом доме. Подскажите пожалуйста на каком этапе строительства находится это здание, каковы перепспективы в вэтом году начать ремонт в квратире и заехать жить?
Уважаемые дольщики/собственники квартир! Всех поздравляю со сдачей дома! И призываю- требуйте от застройщика при подписании акта-приёма передачи, установить заглушки на канализационные отводы, потому как Сергей Борисович- представитель застройщика отвечающий за эти вопросы мне заявил- что у него в проекте этого нет, ставьте сами!? -ЗачОт! Стройком-ну несерьёзно, ведь ремонт жители делать начнут- в дерьме утонем