Была такая картина на днях. Поздно вечером, несколько человек (по отдельности) за короткий промежуток времени, открывали своим ключем дверь, ведущую к заветным лифтам во второй секции. На попытку узнать у одного из них, как так (?), в ответ что-то непонятное. Такую же ситуацию наблюдали с той же секцией пару месяцев назад. 

Сложилось впечатление, что доступ к лифтам есть, но только для избранных. По каким критериям незнаю, возможно они уже закончили ремонт, живут там, и т.к. у ТСЖ их уже не получится "доить" за подъем по 500 руб., им по секрету дали ключ, чтобы панику не разводили.

Таким образом, ремонтников все еще доят.

Как-то нехорошо получается, не по-соседски.

Думаю надо требовать официального включения лифта, прошло уже более 6 мес. со сдачи дома, срок достаточный чтобы привести все системы и проверить, а проверяют они их за плату каждый день. К тому же гарантийный период уже давно начался, лучше в случае чего, нам его по гарантии сделают, чем потом самим же и платить.

ТСЖ обещали еще в марте лифт включить, очевидно что пока они не соберут максимальную прибыль, они будут тянуть время. Сами то они на лифте ездят!

Кто за прикрытие лавочки левого дохода ТСЖ, и за отстаивание своих прав?