*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Новосибирске



Комментарий ниже asd123asd123 о мусоропроводе и ужасном состоянии размещен не по адресу! В нашем доме Кошурникова 2/1 нет мусоропровода, такаканов, грязи и тому подобное. Дом сдан в  конце 2017 года, чистый и имеет много плюсов по содержанию общедомового имущества: ежедневная уборка 1 этажа, еженедельная уборка всех этажей. Дом теплый (метровые кирпичные стены, керамогранит и противоветровая защита), охрана и видеонаблюдение внутри и по всей прил...

В Ключевом очень удавно реализована система поддержания внешнего вида ЖК. Тут круглыми сутками трудятся над его внешним видом, улучшают и поддреживают благоустройство территории, это очень прияно наблюдать! Я живу тут уже пару лет и еще не помню, чтобы тут было грязно, пыльно, или горы снега, в Ключевом всегда чисто и красиво. А что вы об этом думаете ?


уважаемые жильцы,подскажите на каком этапе строительство дома? хочу приобрести квартиру в этом доме,это единственное жилье,очень не хочется долго ждать

Уже 2 месяца, как истек срок сдачи дома. И когда же это произойдет ?

 «ДДУ с Авантажом очень даже легко регистрируются тем кому положено делать их. но не всем. кому то только договор уступки. как мне объяснили в юстиции - кто то в Лен.суде просил выделить долю из ДДУ, а кто то нет. так вот. тот кто просил и провел это через юстицию - тому можно только ДДУ делать. а тот кто не просил или не стал проводить это судеб.решение через юстицию - тому только уступку. Вот у меня лично ДДУ с Рощупкиным уже давно зарегис...


Уважаемые Участники долевого строительства жилого дома переменной этажности с офисными и торговыми помещениями по проспекту Дзержинского в Дзержинском районе г. Новосибирска! Я, Стронский Виктор Александрович, хочу проинформировать Вас о том, как обстоят дела по взаимоотношениям ООО «Ариал-Сиб» с ТСЖ «Феникс», а в последствии ЖСК «Феникс» и что будет после банкротства ООО «Ариал-Сиб», и так по порядку: 1. Участники долевого строительства соб...

Добрый день! Хочу купить квартиру в этом доме.  Есть желающие продать?

добрый день. Кто уже купил квартиру на Волочаевской ( дом 6-ой или 4-ый) - поделитесь пожалуйста своимим впечатлениями. Планируем купить квартиру, хотели бы узнать хоть что-нибудь))


Читаю и поражаюсь про сдачу дома..люди ждут с 2009 г. сдачу Байрона... железные нервы!!! Проезжал мимо недавно, тишина такая возле дома по сравнению с 4 мушкетера.. Куплю переуступку ДДУ 1 комнат.кв. подробности в личку

Отзовитесь у кого 2ка 64кв.м можно ли нишу убрать и обьеденить ее с туалетом( сделать ванную) а ванну сдедать меньше и будет туалет ,а за счет этого увеличится комната. Перегородки будут после Дискус делать из кирпича. Как узаконить такую перепланировку и на каком этапе строительства.

Дискус начинакт строить в мае 2012года Чкаловцам новый дом и срок его сдачи будет 2013год , а жильцы домов 106-81-79-75 где уже  стоят коробки будет срок сдачи 2014год- вот это справедоиво? Да.

Доброго дня! Народ, подскажите, пожалуйста, вовремя ли сдают строящиеся объекты? Как Вам качество квартир (материал, отделка)?

есть у кого-нибудь новая информация по дому на Д.Давыдова,1? что делаем? что предпринимаем?


Уважаемые соседи, вы уже заселились в квартиры, а мне предстоит приемка. Подскажите пожалуйста, на что стоит обратить внимание? Есть ли недоделки? Зараннее спасибо. сосед дома № 2.

Уважаемые соседи, вы уже заселились в квартиры, а мне предстоит приемка. Подскажите пожалуйста, на что стоит обратить внимание? Есть ли недоделки? Зараннее спасибо. сосед дома № 2.

Добрый день! как обстоят дела на сегодняшний момент по строительству мушкетеров? в особенности интересны Д'Артаньян и Портос.

Назад
* 1 2 3 4 ... 5

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *