*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Казани



Уважаемы соседи! Кто-нибудь уже принимл квартиры в этом ЖК? Если да, поделитесь пожалуйста опытом - на что стоит обратить внимание при приеме? Как выполнена черновая отделка? К чему были претензии (окна, счетчики, вентиляция, метраж, ровность стен, пола, потолков)? Заранее спасибо!

Соседи, подскажите у кого стоят счетчики Meter, которые нам раздавали в Бризе. Заметил такую закономерность: включаю ТОЛЬКО горячую воду , счетчик ГВ крутится быстро, ТОЛЬКО холодную воду, счетчик ХВ крутится быстро. Включаю кран посередине, оба счетчика крутятся одновременно с одинаковой скоростью. Делаю кран в сторону горячего, т.е. чуть теплую воду , счетчик ХВ крутится медленно, а ГВ крутится быстро как будто горячая вода включена на полную...

Необходимость выбора старшего по подъезду.  Регистрация на сайте в группу 9 подъезда. Сообщите ближайшим соседям!!! 

Собственники, вствпайте в группу в вк  vk.com/mavlutova42 

Здравствуйте жильцы по ул.Побежимова 36.Вопрос почему сдавали деньги на установку заборов и автоматических ворот???Вот именно для того чтобы не могли попасть во двор не жильцы дома и не заезжали всякие ненужны авто занимая машинное место.Места для самихто нет.А это все опятьже не соблюдается самими же жильцами дома, почему???Неужели так сложно нажать на кнопочку пульта перед выездом или заездом во двор к себе домой???Времени,сил,ума для этого мно...

Поддерживаю идею активистов из секции 6 и предлагаю жильцам секции 8 оставить номера своих квартир для обсуждения разных вопросов и выбора старосты по подъезду. 

Искала сегодня группу в контакте ЖК Лядова не нашла взлетный есть,может кто сделает таку страницу очень удобно они там всем обсуждают чтобы не засорять доски для объявлегий у подъездов и спецы вешают там объявления про ремонт и сами советуются что и как лучше сделать ну и знакомятся там по фото хотя бы узнают друг друга для начала и то хорошо.У них жилсервис.



Куплю квартиру в нашем доме, желательно в первой очереди. 

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста не сдает ли кто-нибудь в Вашем доме 1-комнатную квартиру (желательно без мебели) на длительный срок. Будет жить семейная пара. Оставьте пожалуйста контактные телефоны. Будем очень благодарны!


Я консультировался у независимых спецеалистов и мне сказали что нам повезло что появился такой инвестор. " Нафис" достаточно состоятельная компания и дом будет достроен. срок сдачи смещается, но есть надежда, что через год мы будем с жильём. Можно пойти другим путём и настаивать на банкротстве "Эталона" Через год-два нам, может быть, вернут вложеные  нами деньги, которые значительно обесценятся, или дом достроят лет через пять. Я понимаю кто...

Обращаюсь к соседям по дому, а также к жителям других домов, которые паркуются во дворе нашего дома (таких не мало):   Всем понятно, что для парковки во дворе очень мало места, но это не значит, что надо перекрывать другие машины и главное припарковать свою. Не думаю, что из дома на работу выходите с большим запасом времени, чтобы стоять и думать, как же выбраться из этой ловушки, созданной чьей-то машиной. Если перекрыли чью-то машину, не ...

Уважаемые соседи! Имейте совесть! Не ставьте машины как попало ЕСЛИ УЖ ВЫ ПЕРЕКРЫЛИ ВЫЕЗД ДРУГИМ хотя бы оставляйте номер телефона (желательно ещё и отвечайте когда звонят!) Это уже невозможно! Сегодня утром 40минут под дождем с двумя детьми скакала и пинала авто на котором даже сигнализация не срабатывает… в итоге опоздали в сад и на работе оштрафовали… зла не хватает!!!


Уважаемые соседи!  Хотелось бы поинтересоваться вашим мнением насчет отсутствия освещения во дворах. Насколько я помню, обещания включить фонари даются уже очень давно, но на этих обещаниях, к сожалению, все заканчивается ((( Может, кто-то в курсе, нет ли какой-нибудь новой информации по этому поводу? Не особо приятно возвращаться домой в кромешной тьме...

Всем доброго дня!!! На днях с супругой наконец-то оформили покупку квартиры: 1-й подъезд, 7-й этаж, 42-я квартира. Меня зовут Глеб, супругу Арина. Будем знакомы!

Сосед или соседка - владелец  белого автомобиля , предположительно Ваз девятой модели. Убедительно прошу отрегулируйте сигнализацию на своем автомобиле. Сегодня, 22 октября, весь дом был лишен сна из-за бесконечно срабатывающей сигнализации на вашем автомобиле.

Доброго дня, соседи. Предлагаю в этой теме делиться ссылками. 

Назад
* 1 2 3 4 ... 5

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *