*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Казани



НА НАРУЖНОЙ СТЕНЕ ДОМА ЕСТЬ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ТЕПЛОВОЙ(ДЕФОРМАЦИОННЫЙ)ШОВ,ИХ МНОГО ПО ВСЕМУ ДОМУ.ОН ЗАПОЛНЕН ГЕРМЕТИКОМ,А МЕСТАМИ ЗАКРЫТ МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ ПОЛОСАМИ.ЖИЛЬЦЫ ПРИМЫКАЮЩИХ К ЭТИМ ШВАМ КВАРТИР НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У ВАС ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ПРОНИКНОВЕНИЕМ ЧЕРЕЗ НИХ СЫРОСТИ,ХОЛОДА?ВОЗМОЖНО ЭТА ТЕМА УЖЕ ОБСУЖДАЛАСЬ.

Всем привет,возможно кто-то сталкивался,по проекту не на всех этажах балконы застеклены,на самостоятельное остекление нужно разрешение?когда то слышал что нельзя первые 4 года нарушать проектный вид фасада...

Люди, когда на улице ветер, как у вас на верхних этажах? У меня жуткий свист, через дверь особо не дует, очень громко, кто как боиртся? Да и дверь у меня с двойным уплотнителем вроде как ...

Нашла на одном форуме про входные двери,  сравнивал независимый эксперт по дверям, диапозон цен от 20 до 25 тыс,  может кому полезно будет, лично нам очень помогло, до этого вообще ничего про двери не знали) Бастион П8 - стоимоть 22460 р +услуги ~2000 = 24500 Гардиан ДС3Усредняя цена -25500 услуги в стоимости Торекс SUPER OMEGA - 22740 ( замки проще) услуги в стоимости. Бастион П9 -21900+ не включенные услуги(мы и это раскопали :-) ...

Уважаемые соседи, скажите пожалуйста кто-нибудь ставит/ставил ограничители давления на воду? Просто визуально на 3 этаже давление воды слишком сильное, боюсь как бы трубы не лопнули, да и мало ли... Или может быть кто-нибудь давление мерил? Хотелось бы услышать опыт соседей, особенно первой очереди...


Дорогие соседи. Кто уже делал или делает ремонт. Пожалуйста, посоветуйте хорошего плиточника, отделочника. Хотим начинать ремонт с ванной комнаты. Буду очень благодарна. Ваша соседка из первого подъезда.

Соседи, вопрос к владельцам квартир, неугловых, но имеющих дополнительные радиаторы отопления на стенах с так называемым температурным швом: Оставлять или демонтировать эти дополнительные радиаторы? Особенно хочется услышать опыт соседей 1-й очереди, кто уже сделал ремонт. 

Уважаемые соседи! Кто-нибудь менял проводку? Как качество? Стоит ли ее менять?

Доброго времени суток всем ! Жизненно необходимо получить комментарии и советы знающих людей по возможной перепланировке нашей новой трешки.    нас молодая семья с годовалым ребенком и в планах на ближайшее будущее рождение второй детки. С эти учетом и приобретали трешку, чтобы у деток были раздельные комнаты. Теперь немного о самой квартире: Кухня не стандартной формы, которая(в моем воображении) за счет сдвига стены совместной с за...

Добрый день всем. Вопрос такой, ктонибудь видел что за трубы отопления проходят под стяжкой, из чего они сделаны, метал , пластик, или может металопластик? А может ктото не дай бог пробивал их. Сделал перепланировку квартиры, и там где бараея как раз гипсокартоновую конструкцию сделал, теперь волнуюсь, а вдруг пробил, тем боее отопительный сезон закончился, даже если и пробил то увижу только осенью.

Кто в курсе, подскажите, как проходит вентиляционная шахта в 3-комнатных квартирах в районе стен кухни и ванной. Где размещён основной вертикальный вентиляционный короб? В кухне или ванной? У кого можно уточнить данную информацию?

Уважаемые Соседи! Планирую делать перепланировку в трехкомнатной квартире в 3-м (угловом) подъезде. Свободы действий у нас не особо много из-за несущих стен в квартире. Поделитесь ,пожалуйста, опытом и решениями.  Заранее благодарен!

Дорогие соседи скажите пожалуйста, кто заменил полотенцесушитель - вы делали пропиленовые трубы или газосварку?

Здравствуйте) Помогите определиться с входными и межкомнатными дверями-какие хорошие, где купить, цена, скидки и т.д, на что обратить внимание. Спасибо!

ук советует ставить чтобы летом была горячая вода )

Уважаемые соседи, посоветуйте пожалуйста, где можно найти профессионала для ремонта "под ключ". Площадь небольшая, поэтому бригаду не рассматриваю.

Добрый день,интересует меня,какой вариант вы придумали с кухней в 2хкомнатной квартире?Если есть возможность выложете фото,очень маленкая кухня,хотелось бы и холодильник и гарнитур уместить.

Доброго времени суток уважаемые соседи!  Я являюсь владельцем двухкомнатной квартиры 2-я очередь. Уточните пожалуйста делал ли кто-нибудь перепланировку в двухкомнатных квартирах, особенно хотелось бы уточнить информацию и по возможности увидеть фото или схему перепланировки ванной и сноса стены гардеробной. Что делают вместо гардеробных? Как удачно можно осуществить перепланировку ванной, т.к. она уж совсем маленькая. Если ванную не пе...

Традиционный заглавный вопрос в начале ремонта - замена входной двери. Поделитесь пожалуйста, уважаемые соседи, контактами и ценами на железные входные двери, выбранные в Вашем случае.

Назад
* 1 2 3 ... 4

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *