*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Казани



когда сдадут дом 16а-12. ?  может где то группа есть, подскажите пожалуйста.

Уважаемые будущие соседи,Всем привет! Квартиру приобрела недавно.обещали сдать в июне дом на павлюхина 99б.насколько достоверно? Кого-нибудь пускали внутрь? Можно посмотреть квартира изнутри? Качество отделки оценить?

Странная тишина по поводу не введенного в эксплуатацию дома. Хотелось бы прочитать больше достоверной информации. Если у кого она есть поделитесь пожалуйста. Только не такой "Лариса сказала..." или "Роман сказал ...", а более глубокой.

Вчера увидела, что со стороны будущего двора дома Лядова 15а что-то строится. Что это!? неужели все- таки будет крытая стоянка!?

Перечень выданных разрешений на строительство: ... Наименование объекта, адрес: 5-этажный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями и подземной автостоянкой по ул.Осипенко, 24, Кировский район, строительство. Застройщик: ООО «Бриз», 420039, г.Казань, ул.Гагарина, д.103, кв.10 Реквизиты разрешения: RU16301000-10-ж от 23.01.2014 http://www.kzn.ru/old/razr.htm Такие вот дела.

Навёл справки - причин для беспокойства нет. Бывает, что обжёгшись на горячем - дуешь на холодное, но лишний раз перестраховаться и убедиться, из достаточно конфедициальных источников, что всё нормально, не повредит.


осталось два месяца до сдачи дома. на сколько примерно вырастит квартира после сдачи дома?


У кого-нибудь есть информация относительно сдачи дома в эксплуатацию? В Фоне трубку не берут ни по одному телефону.

Доброго времени суток! Я купила квартиру в Изумрудном городе,дом 6.Если есть соседи,давайте знакомиться.

Сегодня случайно узнал, что крытой автостоянки не будет! Внесли изменения в проектную декларацию! Жаль...

Здравствуйте! Дорогие форумчане! Здесь есть кто-нибудь, кто приобрел квартиру в ЖК Ладья Казань по ул. Ад. Кутуя? Давайте знакомиться.

Здравствуйте! Здесь есть дольщики из жк " Симфония" На Павлюхина?


Рядом с 14 домом строят дом, причем вплотную. Смотрю проект Экопарка, но от 14 дома есть свободная территория аллеи. А вместо нее строят этот дом. Разве это законно? Сейчас здесь даже солнечного света хватать не будет и этот дом все перекроет. У кого какая есть информация по этому поводу, напишите плиз.

всем привет! как я понял проблема по вытяжке так ни у кого и не решилась (несмотря на то что поднимали трубы на крыше выше и все такое). поскольку проблема носит массовый характер, предлагаю запустить процесс по коллективному иску. что для этого нужно: 1. провести экспертизу на предмет того, что вытяжка не работает - есть специальный прибор, который замеряет силу тяги. звонил в компанию занимающейся независимой строительной экспер...



Добрый день уважаемые соседи. Хотелось бы узнать планируется ли пересчет сумм за отопление? Где то здесь читала что в каком то доме перерасчет делали. Как то вызывала сантехника, он сказал что сумма большая скорее всего из-за того, что только в отопительный сезон нчисляется. На дворе лето, батареи слава богу холодные, а суммы бешенные начисляются до сих пор. Еще слышала по моему на собрании жильцов, что так как счетчик общедомовой на горячую воду...

Назад
* 1 2 3 4 5 ... 23

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *