*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Хабаровске



Дорогие соседи, мы решили все-таки встретиться и познакомиться:) Ну и заодно пообщаться на всем небезразличные темы:)

Вчера (09.02.13.) в почтовом ящике нашла квитанцию по оплате за отопление и содержание и ремонт жилья за январь.

Кто-нибудь уже прошел "прелести" замены дверей после проведения капитального и не дешевого ремонта??? Плотного примыкания дверей к рамам не удалось добиться ругулировкой. Комиссия установила, что при установке, рамы "сильно растянуты" (терминология членов комиссии), поэтому большие зазоры между рамой и дверями, необходим демонтаж дверей и коробок с последующей переустановкой ... Я немного в шоке....

Оформим переуступку на функциональное помещение, общей площадью 2,77 м2. Находится в секции 2 Б, 19 этаж. Стоимость 97 т.р. По всем возникшим вопросам обращайтесь в личку.

Остались блоки пеногазобетонные 25 штук , размер 650х250х100 (0,5 куб.м.). Легкие, кладутся играючи на клей, не требуют последующей штукатурки. тел: 8-962-288-10-18 Екатерина.

Секция 2А 10 этаж квартира слева третья, вы в курсе что у вас в квартире потоп?

кто скажет ветер в  районе этих домов постоянно так дует?, особенно между домами аж с ног сбивает, Свистит не тлько на улице но и в подъезде или это  только в сильно ветренную погоду? из-за чего так? когда построят магазин м/д домами такого не будет или так же останется?

Соседи! Никто не продает однокомнатную квартиру в нашем доме? Или, может, знаете тех, кто продает? Подругу хочу поселить к себе поближе :)

Кто-нибудь переносил щиток с эл.разводкой на другую сторону от двери или как-то по-другому? Кто Вам делал и сколько стоит?

Ребята, у кого кабельное ТВ  - после устранения поломки заработало? У нас нет, уже десять раз автонастройку запускала, пишет, что нет сигнала. Звонила им, сказали, что "не может такого быть, мы все сделали", это, типа, соседи полазили.

Уважаемые участники молодежной программы из подъезда 2А,предлагаю объединиться в установке входных дверей,при подаче заявки 50 человек- скидка в гардиан будет 25%

Уважаемые соседи! Мы участники молодежной программы и сейчас занимаемся оформлением договора, а вернее соглашения об уступке права требования СамСтрой... Так вот, у многих семей возникает вопрос, как быть в случае несоответствия квадратных метров заявленных в плане (за которые мы и платим свои кровные денежки) и фактических??? В соглашении об этом ни слова! И еще, кто-нибудь проверял в своей квартире это соответствие? Были ли расхождения и в каки...

Привет! Кто знает, что будут строить на пустыре возле первого дома?

Добрый день соседи! Кто был недавно на тройке? поделитесь новостями, как идёт процесс? (нет времени выбраться) Радиаторы установили?  может у кого-то полы залили, как качество?

Поздравляю Вас  всехс праздником, Днем победы! Желаю Вам  Мира,Счастья,Любви, Здоровья, долгожданного новоселья, недолговечного ремонта и только хороших соседей!

Соседи! Расскажите, что ЭТО было вчера и восколько закончилось? Мы из постели выскочили, ребенка под мышку и текать к родителям. Вернулись утром.

Друзья а кто когда планирует начать делать ремонт и изменения в планировке ? После сдачи или до ?


У кого квартира в 25этажке пятая по счету? Подскажите куда планируете кондиционер повесить?


Назад
* 1 ... 2

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *