*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Екатеринбурге



Когда принимали квартиру, в отделе сопровождения взяли небольшую книженцию с акциями и купонами. На форумах и в вк почитал - говорят очень крутая штука. Сами пока толком не пользовались, но там реально очень классно по скидкам. Есть на мебель, потолки, вообще миллион. Так вот - пользовался кто нибудь?)

Привет, будущие соседи! Меня зовут Анастасия, я - дольщик квартиры в ЖК "Чермет Плаза". Скажите, а кто-нибудь из вас уже видел свою квартиру? Если кто-нибудь знает, когда будут проходить просмотры, напишите пожалуйста!

КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ДОМ СДАН? ЕСТЬ ЕЩЕ КВАРТИРЫ? СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТ МЕСТО НА ПАРКОВКЕ

КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ДОМ СДАН? ЕСТЬ ЕЩЕ КВАРТИРЫ? СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТ МЕСТО НА ПАРКОВКЕ

Предприятие "Атомстройкомплекс" родом из совдепии..... Не эта организация должна дольщикам, а дольщики должны ей..... Пример. Мне нужно оплатить наличкой за квартиру. Более того, представитель "Атомстройкомплекс" перезвонил и убедительно попросил, если есть возможность, оплатить. Причина: стрительство 4 очереди по Бакинских Комисаров едёт с опережением. У меня появилась возможность оплатить сразу.... Приехал в головной офис, а...

Думаем приобрести 2-х комн. в ЖК Пётр I. Кто-нибудь что посоветует или отговорит?

Друзья, кто знает, какая обстановка на объекте? может есть возможность фотки выложить? А главное когда сдача дома будет.....


Всем,привет!конечно, не так нас уж и много!!Скажите как обстоят дела с подписанияи актов осмотра квартир??много замечаний и какие?

Кто с Луганской 4? Хочу познакомится с соседями! Пишите мне на аську 422312843

Уважаемые пайщики, будущие соседи ЖСК ,, Аврора "!. Всем  крепкого здоровья, бодрого настроения и финансового благополучия. Надеюсь на общение не только на сайте, но и лично. Если есть информация по поводу строительства и сдачи дома, пишите. Только сообщайте достоверную информацию. Пусть наш сайт будет не в виде игры детства ,, сломанный телефон".  Хочется как то больше серёзности в...

Я вчера как видимо уже многие получила тот самый злосчастный договор с УК. Предлагаю сделать письменные замечания к данному договору, которые в первую очередь коснуться: 1. исключения пункта о том, что по истечении 5 дней с момента передачи данного договора жильцу он считается подписанным; 2. изменение пункта о бессрочности договора, т.к. по данному пункту (и отсутствию оговорок о возможности с нашей стороны его расторжения по собственному ж...

Осторожнее с этой стройкой и фирмами которые ее предлагают ( в частности Лидер Строй). Подписал договор паенакопления. Стройка не идет уже год. Потребовал деньги обратно, через суд. Не отдают, тянут время. Рекомендую про этот объект забыть сразу.

Друзья! Я получила новые условия договора по строительству дома Аптекарской 47. СЧитаю, что данный договор "пахнет" мошеничеством. Снять с нас еще деньжат.

Уважаемые жильцы, давайте знакомиться и общаться! ))) Думаю, у нас найдутся темы для обсуждения. )



Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *