*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Екатеринбурге



Здравствуйте всем! Хочу купить нежилое помещение, на 6-м этаже в Хохрякова, 72, какая ситуация на сегодня? закончились ли конфликты, все ли в порядке с документами и вообще что происходит на сегодня? У продавца аргумент - Свидетельство ФРС! Дает ли это 100% гарантию? Пожалуйста помогите советом, хочу определиться уже на неделе...

16 декабря 2010 г. Арбитражный суд Свердл. обл. принял решение расторгнуть договор № 1 от 27.10.03 г. между СПЭКом и Новым Градом на постройку дома № 72 по ул. Хохрякова, по которому Новый Град деньги собирает от инвесторов, передает их СПЭКу, тот строит дом, потом помещения передает Новому Граду, тот отдает их инвесторам. Есть сильное подозрение, что месяца через два, то есть в конце февраля, начале марта 2011 г.  апелляционная ин...

12 марта 2010 года Арбитражный суд Свердловской области признал договор между компаниями ООО "СПЭК" и "Новый град" незаключенным.1 сентября 2010 года решение Арбитражного суда Свердловской области было признано недействительным. Дело направлено на новое рассмотрение.Не все суды продажные - это радует. 

Кто уже имеет достроенные офисы, имеют немало проблем с Беленковым и Наумкиным. Апетиты растут, тут уж без прокуратуры не обойтись. Первый шаг пусть сделают они. Далее посмотрим. У кого проблемы, пишите.

В Екатеринбурге появится центр защиты обманутых дольщиков 02 декабря 2009 В Екатеринбурге появится методико-консультационный центр по работе с гражданами, пострадавшими от деятельности недобросовестных инвесторов-застройщиков жилья. Инициаторами его создания стали Свердловское региональное отделение Союза заемщиков и вкладчиков России, администрация города и правительство области. Основными задачами центра являются юридическая помощь гра...

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, существуют ли какие-либо преценденты, когда участникам долевого строительства удавалось оформить на себя объект незавершенного строительства (или просто строение) при банкротстве заказчика?

уже год не можем получить документы о праве собственности, ввиду того , что дом не сдан. не пора ли объединяться и подавать в суд.

Доброе время суток. Я не нашла ни одного сообщения по поводу Астон Плазы. Ни у кого никаких вопросов нет, или сообщения просто теряются? Может кто-то имеет устав ЖСК Астон Плаза? Где можно ознакомиться с текстом? И на основании чего строятся отношения между застройщиком и продавцом - собственна ЖСК?


Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *