*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Екатеринбурге



Читали всякие отзывы: и хорошие, и плохие, сомневались, но купили. И знаете, не пожалели. Ко всем новостройкам можно придраться по желанию. Но у нас, если и были какие-то замечания, то мы их сами переделали, как нам надо.

Когда вопрос встал о расширении жилплощади, решил взять квартиру подальше от города. Нет этой суеты и пыли, рядом лес. Соседи хорошие попались, компанейские. Летом с семьей ходим на речку, на велосипедах катаемся, пикники устраиваем. В общем, район классный, не жалеем.

Посоветуйте! Покупаю квартиру, хочу заключить договор со строительной фирмой на отделочные работы. Экспериментировать  с неизвестным конторами желания нету. Порекомендуйте, к кому обращались? В приоритете качество и сроки.

Хей! Мы с мужем давно собираем на собственную квартиру. Думали купить у нас в Екатеринбурге квартиру - двушку в новостройке. Пока накопить полную сумму не удалось, особенно сейчас, когда такая нестабильность и цены растут. Стоит ли сейчас брать ипотеку? Не опасно ли связыватьс? На данный момент работает только муж, я сижу в декрете.

Доброго дня! Хотелось бы узнать, кто что думает – будет повышение цен в Екатеринбурге на квартиры?. Ипотека сейчас стала недоступнее, многие банки вообще пока не выдают, другие ставки подняли на нереальный уровень. Либо предлагают взять в валюте, но это вообще очевидный лохотрон при теперешних раскладах! Выплатить будет не реально, да и ставка тоже не маленькая! Что вообще ждать от рынка недвижимости? Какие будут предположения?

Добрый день..рассчитываю услышать здесь мудрые комментарии и советы по делу. Взял валютную ипотеку в екатринбурге в долларах три года назад,тогда предложили очень выгодный вариант в банке, подумали, что валюта устойчивая. Ничего не случится такого, рискнули, а теперь такое с рублем творится.. сам получаю свою зарплату только в рублях, жена тоже, но даже этих денег скоро не хватит на то, чтобы покрывать ежемесячные платежи. А кроме ежемесячных вып...

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *