*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Ставрополе



Очень интересует, реализуют ли эти корзины. При покупке как то не обратил внимание, а потом читал форум о ЖК Шоколад, где жильцы нарушали конструкцию утепления когда вешали сплитсистемы где хотели, и получали в итоге плохой климат в помещении (а то и плесень). Да и просто увидел недавно новостройки в Краснодаре (возле стадиона), как там повесили сплитсистемы жильцы - просто убожество какое-то и ад перфекциониста. Пока не нашёл ни одного документ...

Всем привет! Интересно, когда начнут отдавать ключи от квартиры первой очереди? Покупал квартиру в августе 2018, говорили что отдадут в сентябре-октябре. Какая действительность? На что расчитывать?  Есть у кого-то информация?

Кто нибудь знает какие коммуникации будут подведены к дому сразу после завершения строительства или до завершения? В частности очень интересно: - телевидение - интернет и прочее...

Всем привет друзья. Очень интересно познакомиться с будущими соседями, хоть нас пока и мало здесь. И возможно у кого то есть интересная информация по поводу нашего дома. Я Сергей, планирую жить в 405 квартире, в 5-ой секции...

Добрый день. Мы являемся дольщиками в этом доме. Моожете уточнить когда можем заключить основной договор? И второй вопрос сдача дома?? Спасибо.

Всем добрый день!Мы ищем дольщиков  проезд РЯБИНОВЫЙ 73 ! наши застройщики ШЛЕГЕЛЬ М.В. и ЕРИЖОКОВА И.В. риэлтор ЧЕРНЯК Е.И .  оказались просто мошенниками   список дольщиков у нас небольшой  долго не могли найти список--  может кто отзовется   .Есть инфа на сайте 1777 форум .Все не напечатаешь я сам узнал из газет что дом поддлежит сносу по решению суда.Написали в прокуратуру много заявлений но воз и ныне там .Проку...

Это БОЛЬШОЙ вопрос? Каждые пол года срок переносят!!!!!!!!!!! Может кто-то знает наверняка?




Подскажите когда будет сдача Белого города и как там строительство идет. И по поводу просроченной сдачи дома - претензии, просрочки?


люди, кто купил квартиру  по адресу проезд 2-й юго-западный... кто получил ключики????

К сожалению нет времени созвониться с комитетом дольщиков. Не подскажете,где в инете можно получить более подробную информацию о нашей стройке? Мы живём на ул. Шпаковской рядом со стройкой и строительству конца не видно и терпение уже на исходе!!! А в компании отвечают,что всё будет хорошо.....

Хочу купить 1-ку в Звездном. Можно ли доверять Ротонде?

здравствуйте, уважаемые дольщики дома №117а, улица Шпаковская, г.Ставрополя. я - председатель комитета дольщиков нашего дома. просьба позвонить по тел.89289296815 и зарегистрироваться в комитете. на сегодняшний день в комитете 53 семьи. стройка началась и уже немало сделано. звоните! вместе достроим!

Дата ввода в эксплуатацию по договору 31.12.2009. По документам введен в срок (неизвестно каким образом) фактически на 31.12.2009 была выгнана коробка и кое-где проложены трубы и провода, внутренней отделки нет, дверей нет, лифты не работают, территория не убрана.На 15.10.2010 частичная внутрення отделка подъездов, вода, электричество, отопление. Лифты не работают, территория частично убрана и частично заасфальтирована.

Люди помогите прояснить ситуацию по дому № 79 50 лет ВЛКСМ Озовитесь пожалуйста ,если кто- нибудь что-то знает! Благодарю!

А вы смотрели проектную декларацию с сайта sks-1???Мне особенно понравились цифры кредиторской задолженности. Она увеличилась за 2008 год с 1,5 млн до 71,6 млн. И это притом, что фактический убыток за этот период составил "всего" 1,1 млн руб. Во бухгалтерия пашет. И чего это я не сходил на этот сайт до покупки квартиры???? 

    Мы неоднократно просили заключить договор на поставку комуналки. В.В. говорила, что примерный договор уже есть, но он еще не окончательный.С тех пор прошол проктически месяц но про договор нечего неслышно.

Назад
* 1 ... 2

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *