*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Воронеже



Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать у жильцов дома№ 7, ул.Загородная (которые уже живут)! Мешает житью-бытью рядом проходящая железная дорога? Много от нее шума?

Уважаемые соседи! У всех горячая вода еле-еле теплая, или так только у нас на 2 этаже? Ребенку ванну не могу набрать  37 градусов, вода холоднее этого показателя. Да и самим в еле теплой как-то купаться не очень комфортно. Спасаемся водонагревателем. Получается, горячая вода вроде как есть и в тоже время её нет(.

подскажите пожалуйста, акт приема передачи квартиры подписан,какие дальнейшие действия,говорят долгий процесс,как его можно ускорить?

подскажите дом с электроплитами?когда смотрела квартиру,на кухне не видела розетку для плиты

Меня интересует, кто, какого интернет провайдера выберет? Сейчас у нас в доме лежат листовки Ростелеком. Лично я  - его НЕ хочу подключать, так как знаю, что это бывший домолинк - то есть постоянные сбои и низкая скорость (проверено на собственном опыте). Я буду ждать FreeDom, которым пользуюсь много лет и в целом довольна.

"Горячая вода к отопительному сезону!" - так мне ответил бухгалтер Алексей из нашей УК. А на вопрос, почему не сейчас, он сказал, что большая часть жильцов не платит квартплату. Таким образом, получается, что и к отопительному сезону ее не дадут, так как вряд ли  все кинутся оплачивать долги. И отопление не дадут тоже, по той же причине... Дорогие соседи, какие  у кого еще есть мысли по этому поводу?

Здравствуйте, возник вопрос о приобретении люстры в зал. Люстра должна быть в меру строгой, не слишком большой и по приемлемой цене. Что посоветуете?

Опрос проводится с целью понимания какой процент дольщиков принял свое жилье.

Для тех кто не хочет платить за "ускорение" получения зеленки. Сначала нужно заказать техплан квартиры на Куцыгина 21. Это федеральное БТИ. тел.: 239-30-80 стоит 2500. заказывать сказали быстро - минут 15. получать через месяц. Потом в Кадастровую палату на Солнечную 12Б окно 31 для получения кадастрового паспорта. Там как я понял можно и день потерять. тел.: 200-80-17 Потом уже со всеми документами в МФЦ за "зеленкой&q...

Уважаемые товарищи! Был сегодня на нашем объекте. Посмотре на прилегающую территорию. Места для парковки личных автомобилей практически нет! Это возле огромного дома! Заранее создаётся почва для конфликтов между соседями ?

Добрый День всем дольщикам! Друзья! ООО «Воронеж-Строй» приглашает Вас — жильцов 1-ой очереди, дольщиков 2-ой и 3-ей встретиться в неформальной обстановке в узком соседском кругу. Встреча предполагается во дворе первой очереди 24 мая в 19.30, легкий фуршет прохладительные и не очень напитки — с нас. Вопросы по благоустройству, инфраструктуре, и всему остальному что Вас интересует — с Вас.

Уважаемые соседи! С 12 на 13 апреля (предположительно утром 13-го) произошло ДТП у нас во дворе. В мою машину кто-то сильно въехал задом и скрылся. Прошу всех кто видел или возможно слышал звук удара откликнутся по телефону 8-910-241-33-83. Спасибо!

Ввоскресенье,25 марта, в 16.00 на строительной площадке по адресу 9 Января 270Б состоится собрание дольщиков. Явка обязательна, не все дольщики были включены в список переданный в ДСК.

Сегодня в первый раз обратил внимание на почтовые ящики. Я в шоке! Зачем запихивать в каждый ящик кучу рекламы, каких-то листовок и пр. Весь этот мусор высыпается в подъезде. Неужели нельзя размещать свою рекламу в специально отведенных местах. Кому нужно сам посмотрит на доску объявлений. Может стоить поставить на 1 и 2 этажах, где почтовые ящики специальные урны, чтобы весь этот мусор не разлетался по всему подъезду. Да еще какие-то уроды погну...

Дорогие и уважаемые соседи! Особенно те, у кого есть автомобили! Как вам понравилось объявление о том, что, если вы хотите въезжать на территорию возле нашего любимого дома, то должны приобрести брелоки от шлагбаума, заплатив в Элит-Дом 1100 руб за шт?!! Меня это оооочень сильно возмутило!!!! Дело в том,что у меня с мужем куплены парковочные места в гараже под 5 секцией, причем за немалые деньги куплено!!!! (никому не советую больше там покупать...

Уважаемые соседи! Обращаюсь к собственникам квартир 1 секции! Но, возможно, среди собственников других секций тоже есть такие! ДО СИХ ПОР есть те у кого нет ключа от домофона? Или не работает домофон в квартире?  Что вам мешает позвонить в обслуживающую компанию и решить эти вопросы?? До каких пор будут у подъезда нажиматься первые попавшиеся цифры квартир, чтобы вам открывали входную дверь? Вы считаете кто-то из ваших соседей нанима...

Общение жильцов нашего дома также идет на: "Большой Воронежский Форум"  -  " Тимирязева 27 - Выбор". Где- то еще общаются наши жильцы в интернете?

Здравствуйте, уважаемые соседи! Сегодня мы обнаружили, что продуктовый автомат, расположенный на 1 этаже 1 секции закрыт, по требованию владельцев квартир первого этажа. Хотелось бы услышать мнение остальных соседей по поводу нахождения данного автомата в подьезде. Прежде всего хотелось бы услышать мнение чем он так помешал. С его появлением стало: 1. Удобно (магазины довольно далеко), выбежать приобрести какую-то мелочь очень комфортно. ...

Вымораживает не только работа УК , которая не видит - что присходит, где что надо сделать ,но и сами жильцы, которые в буквальном смысле-гадят под себя: бумажки, картонки, мусор, что упало- пусть лежит, мусор не доносят до мусорки- скадывают в урну у подъезда, все, в итоге,  вываливается Что за быдлота и гопота!!!Мрак!!! Даже странно- откуда деньги взяли чтоб купить кавртиру? И если они их потратили- почему не берегут свое жилье??? Я В ШОКЕ ...

Уважаемые соседи. Что слышно про парковку? Куда будем ставить наши авто?

Назад
* 1 2 3 ... 4

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *