*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Воронеже



В соответствии со ст. 161.1 Жилищного кодекса РФ, в случае, если в многоквартирном доме не создано товарищество собственников жилья либо данный дом не управляется жилищным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом и при этом в данном доме более чем четыре квартиры, собственники помещений в данном доме на своем общем собрании обязаны избрать совет многоквартирного дома из числа собственников помещений в данном доме. С...

Уважаемые соседи! На самом деле наша УК "Мой город" не получила лицензию от Госжилинспекции на осуществление деятельности по управлению домом. Она числиться в списках на сайте городской администрации. Если мы не примем решение о выборе новой УК, то ее нам назначит город - а это УК, которые уже годами деньги жильцов за горячую воду и отопление отправляют себе в карман, и люди весь теплый сезон сидят без горячей воды. Может стоит проявить хоть нем...

У меня в 4 подъзде в квартире постоянно щелкают стояки отопления. Щелкает постоянно циклически. затихает, потом через 3-5 минут опять начинается. сначала еле слышно, потом нарастает и опять затихает. мешает засыпать и вообще раздражает. Если есть те, у кого есть такая же беда предлагаю написать в УК заявление на устранение этого. Решение проблемы есть. нужно настроить программу нагрева котлов в котельной. 

Имеется информация, что наш лесочек вырубят под корешочек....??? неужели на самом деле выбор/ДСК отвоевали этот природный оазис? куда теперь гулять будем ходить?

Ув.соседи, как вы думаете нужны ли камеры в подъездах? И будет ли в них кто-нибудь наблюдать...

4 подъезд, двушка 62 метра. в большой комнате постоянно циклический стук в батарее, а точнее в стояке. Батарею перекрыл, стук не прекратился. Есть ли у кого подобный стук? Если есть как избавились, обращались ли в УК?

Пока до собрания собственников жилья есть немного времени предлагаю здесь  подискутировать по этому поводу. Вчера от Елены с 31кв поступило предложение перейти под крыло УК Бульвар Победы. Мое мнение, что этот вариант ничем не лучше того что есть сейчас, а в чем то даже хуже. Нареканий по работе данной организации более чем достаточно, люди о ней отзываются крайне не лестно. Ниже картинка с  номерами ближайших домов обслуживаемых...

Привет народ! 3 подъезд 14 этаж  собираюсь купить трешку. Расскажите тепло там у вас. Больше всего в жизни боюсь замерзнуть.

Вообщем, дела обстоят так. Открываешь кран с горячей водой, а от туда первые секунд 10 льётся холодная, потом начинает теплеть, а потом, спустя время, начинает литься горячая вода (не такая уж она и горячая, к слову). Это первое. Во-вторых, вчера набрали ванную, и увидели, что вода оранжевая. В-третьих, запах воды какое то металлический, зубы даже не прятно чистить. Вопрос к жильцам - кто сталкивался? Перманентно ли это или же можно как то решить...


4 подъезд. СДЕЛАЙТЕ СВЕТ около почтовых ящиков! Не могу забрать квитанцию уже неделю, приезжаю поздно, а там темень - страшно заходить!

Уважаемые Соседи! Предлагаю создать ТСЖ!!! В данном случае это просто необходимо,ибо зима близко, а наша УК как-то не дает никаких гарантий.   ам в любом случае очень многое придется делать самим (думаю, многие это уже поняли). Лично мне хочется, чтобы наш дом стал поводом не для очередных негативны разговоров, а наоборот, примером того, как собственники, не смотря ни на что, смогли добиться положительных результатов. Чтобы нам же жи...

10.09.13 числа в 10.15 утра к офису управляющей компании прибудет инспектор по жилищному надзору. Желающие жильцы могут поприсутствовать, захватите с собой договор с УК "Мой город". Будет проведена проверка деятельности нашей управляющей компании.

Соседи, доброго всем времени суток. Судя по всему пытаемся начать жить. Давайте не забрасывать сайт, а обсуждать проблемы их ведь немало и как то против таких застройщиков надо бороться более менее единой командой. И многие просто могут не знать с какой стороны подойти к решению какого- либо вопроса.

В четверг, 16 мая, ук принесла первые платежки в которых значиться одна строка - Содержание и ТО жилья 10,78 руб. с квадратного метра.  За что данный платеж начислен УК дать не может, уборщица дворник слесарь еще на обьекте на работаят а пересчет они делать не собираються. Хотелось бы собраться пригласить представителя УК для разьяснения сложившейся ситуации. Ждем предложений!!!!

Уважаемые соседи и будущие жители нашего дома. Сейчас мы находимся в конечной стадии нашего активного общения на данном сайте. Полагаю, что всеобщие вопросы, касающиеся дома, мы могли бы решать например на таком сайте, как: http://www.tsj.ru/my.asp?art_rubraddr=11530. Если есть у кого-то другие предложения, предлагаю обсудить в этой ветке.

Почему приходит две платежки? Кто обслуживает дом, какая УК? С кем заключать договор?

Каждый месяц в квитанциях об оплате есть строчка "содержание и ремонт жилья". Мне только не понятно, почему тогда в подъездах грязь, почтовые ящики погнутые, уже почти полгода не отремонтирован козырек (1 секция - козырек без крыши), на балконных преходах отваливается плитка? Может мы платим просто так? Хотя есть и позитив. Посадили цветочки и поставили маленькие урны. Да поймать бы уродов, которые в лифтах гадят.

Решением общего собрания жильцов от 22.04.2012 утвержден Совет многоквартирного дома по Сакко и Ванцетти 96, которому делегирован выбор управления домом. В течении недели мы проведем встречи с различными УК и ТСЖ на предмет ценообразования в первой строке платежки. УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ЖИЛЬЦОВ, КОТОРЫЕ НЕ СМОГЛИ БЫТЬ НА 1 СОБРАНИИ, ПОСТАРАТЬСЯ 28 АПРЕЛЯ К 19.00 ПОДОЙТИ НА СОБРАНИЕ! От нас всех зависит, будут с нас драть более 17 р. за кв...

Господа, УК выставила платежки за март. Без лифта, вывоза ТБО, домофона, антенны. На 100 кв.м. получается больше 4000 р. Что интересно, - только содержание и ремонт жилья около 2000 р. Таки не пойму, кто у меня в квартире ремонт делает - я или некая УК. Чуваки, которые еще ни копейки не потратили на этот дом, уже хотят положить себе в карман более 100 тыс. руб. - ПРОСТО ТАК!!! Строка отопление присутствует. Около 1500 р. У меня вопросы - у на...

Назад
* 1 2 ... 3

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *