*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Воронеже



Здравствуйте, уважаемые жильцы дома 33б по улице Антона Овсеенко. Хочется выразить благодарность всем тем, кто не дал нам задохнуться и спас от ливня в лифте сегодня 25.02.2018г в первом подъезде. А так же хотелось бы пообщаться с управляющей компанией этого дома. Если у кого-то есть номер Ук, напишите, пожалуйста. Не одни мы пострадали в этот чудесный день.

Здравствуйте!! Кто-нибудь знает кто проектировал Ольховый..В частности дом 2Д и 2Е.. Нужна копия проектной документации, где взять не знаю..

Среди покупателей квартир у ЖБИ-2 создалось целое коммьюнити из людей, недовольных качеством услуг ЖБИ-2. Навязываются услуги УК Зафира, качество отделки низкое, тут человек написал целый расширенный отзыв: http://moe-gkh.ru/constructing/pochemu-ja-ne-rekomenduju-pokupat-kvartiru-s-otdelkoj-u-voronezhskogo-zhbi-2/ , хамство некоторых сотрудников. Читайте отзывы о ЖК Солнечный и ЖК Чемпион.

Сказать, что я в разочаровании от дома-ничего не сказать. Получилось так, что родители купили квартиру, а жить приходится в ней мне, но хотя, радоваться надо , скажете вы....  Да, безусловно! но есть много НО. Начиная от самого места застройки-промышленный отшиб, где постоянно гремит металлопрокатный завод, гудит трасса, воняет кондитерская фабрика и, вот хоть смейтесь, постоянно хреначит ветер. Квартира была куплена в последней очереди(6-8 подъе...

Те, кто зарегистрирован в вк, могут в поиске групп просто набрать Ленинский проспект 96А и найти данную группу.

Кто делал ремонт, делитесь контактами, хороших работников, кем вы остались довольны. :) Предстоит ремонт в черновой-нужны все виды мастеров.  Заранее, всем откликнувшимся -Спасибо.

Кто делал ремонт, делитесь контактами, хороших работников, кем вы остались довольны. :) Предстоит ремонт в черновой-нужны все виды мастеров.  Заранее, всем откликнувшимся -Спасибо. 

Добрый день, уважаемые соседи! У кого имеется информация про строящуюся многоуровневую парковку за нашим домом? Кто строит, условия и цены? 

Здравствуйте! Вопрос к тем, кто уже заселился в квартиру. Как у вас обстоят дела со слышимостью в квартире? Слышно ли соседей? Да, кстати, ещё интересует тепло ли в квартире зимой, когда морозы? Какое вообще качество квартир в целом? Планирую купить квартиру у этого застройщика, интересует ваше мнение.


Приветствую всех! Кто что может рассказать про застройщика НСТ? хотим 1ку взять во второй очереди. по отзывам жильцов из предыдущих объектов не очень компания...

Здравствуйте, может кто из соседей столкнулся с этой проблемой - потеют окна во всех комнатах. в чем дело не знаю, может во влажности, может качество самих окон или установили не правильно. подскажите. (окна от застройщика)

кто делал сам разводку труб в ванну и на кухню? расскажите этапы и склько это стоит?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, покупаю квартиру на 16-м этаже в 3-м подъезде, когда смотрела все устроило, свет в квартире есть, лифт работал, как обстоят дела с водой, светом,будет ли дом зимовать, отопление будет? ведь люди живут уже, на балконах вещи весят, детки на площадке бегают.

Соседи завтра 6.05.2013г в 17:00 собрание ! Будут телевидение и гозета моё  ! Просьба собраться !!! очень важно

Гипсокартон влагостойкий 1.20*2.50 3 листа, профиль  50*50, 50*40 тел. 8-952-544-15-40 Андрей

Прошу, посоветуйте, стоит покупать квартиру в этом доме? Почитал жалобы и думаю лучше приобрести у ДСК на Шишкова. Или все проблемы разрешились и можно спокойно покупать и в этом доме??

В марте 2013 года приобрели квартиру в 1 секции дома.Настрой был позитивный-работа кипела,краны работали.Сдачу 1-3 секций обещали на апрель-май.Нас все устраивало.Думали за лето проведем отделочные работы и все будет хорошо. На общее собрание не попали,вижу,что работы прекратились.Прошу напишите что нас ждет в ближайшем будущем -отделку можно начинать? У кого какие мысли? буду с нетерпением ждать ответа.

Будте внимательны при подписании предварительных договоров с ЖБИ2-ИНВЕСТ, с Автогенным 11А до сих пор нет документов на квартиру, недоделки не устраняются, благоустройство не доделано, наш форум http://avtogenny-11a.forum2x2.ru/ Если решитесь покупать квартриру требуйте заключения договора долевого участия в соответствии с ФЗ214, ЖБИ2-ИНВЕСТ не красиво поступает со своими клиентами.

Уважаемые соседи, как бы мы не противились и не упирались, но застройщик заставит заплатить те самые  178р, и все равно подпишем акты приема-передачи...  мелкие недочеты типа как сквозит окно, или штукатурка не ровная это сами понимаете смешно, в нашем случае...   Поэтому, хочу обратить внимание на важные два вопроса, без которых жить в данном доме не возможно, и делать ремонт затруднено, или совсем не возможно...  ...

Назад
* 1 2 3 4 5 ... 7

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *