*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Москве



В 10 км от МКАД по Новорижскому шоссе в Красногорском районе возводится жилой комплекс «Новая Рига». Ход строительства и окрестности новостройки можно оценить на свежей интерактивной панораме на сайте Новострой-М с поддержкой VR по ссылке:https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/jk_novaya_riga

Я так понимаю, несколько корпусов уже сданы в этом жилом комплексе. Кто-то уже принимал квартиру? Как понимаю ,еще никто не живет? Хотелось бы получить информацию из первых уст....

Предлагают квартиру в ЖК Маяк в Химках. Очень интересное расположение, дом сдан. На днях планирую съездить туда, осмотреться, но хотелось бы заранее услышать какое-то мнение и о комплексе, и о самом месте. Буду благодарна за любые мысли вслух, потому что иногда это помогает лучше оценить ситуацию.

Как считаете, уложатся по срокам? Обещают ключи во 2 кв 2023. Слышала, что у них задержки были...

Сейчас смотрим Кавказский бульва 51 от Пика. Это наша первая квартира, привлекает главным образом цена, поскольку надоело снимать. Конечно, место не очень, но на другое денег не хватает и устраивает что рядом метро. Как считаете, в будущем удастся такую квартиру продать, когда решим расширяться? Или совсем безнадега.... и что тогда взамен?

Привлекательный проект, рискнули и вложились еще весной, поэтому хорошо выиграли по деньгам. Понимаю, что это апартаменты, но для нас прописка особого значения не имеет, а с точки зрения жизни - есть все необходимое, особенно нравится, что рядом метро и парк. Пока считаю, мы молодцы, но интересно было бы выслушат другие мнения.

Живу сейчас не в Москве. Хотела узнать, как идёт стройка. Где можно пообщаться с жильцами?

Кто-нибудь имел дело с этим застройщиком, напишите впечатления. Нас интересуют Облака-2

Ситуация такая - купили квартиру в новостройке. Когда начали жить, выяснилось, что звукоизоляция через перекрытия просто никакая. Слышим буквально каждый шаг и стук соседей. Сейчас хочу сделать звукоизоляцию потолка, но возникло много вопросов в эффективности, поэтому хотелось бы получить информацию из первых рук - если кто-то себе делал и получилось хорошо, то чем и как.

Уважаемые будущие жильцы, как считаете, когда реально закончится строительство в ЖК Символ, сколько лет ждать? И не беспокоит ли экологический вопрос, все-таки бывшая промзона и окружение такое же??

Знаю, что СтройинвестТопаз затянул стройку и был в "дорожной карте" Фонда дольщиков. Но сейчас долгострои сдали, строят новые корпуса. Хотелось бы услышать объективно, выдерживают сейчас темпы строительства? И как вообще живется в уже сданных домах

Кто имел дело с этим застройщиком, расскажите о плюсах и минусах

Посоветуйте, какая планировка лучше подойдет для молодой семьи. Пока без детей, но в планах через год другой. У одной площадь 35,4 у другой 37,7, разница в цене 600 тыс. Та, которая 35, кажется более перспективной в том плане, что можно отгородить кухню, но смущают навороты у входа. Вторая более стандартная.


Сколько всего корпусов запланировано в "Амурском парке" (ПИК)? Где получить достоверную информацию?

Планируем переезд в Зеленоград. Пока будем снимать, но обнаружили новый проект Пика "Зеленый парк". Привлекли цены ну и застройщик при всех нареканиях один из самых надежных. Есть у нас единомышленники?

Мы рассматриваем студию в апартаментах Кларнет. Необычный проект, крохотные по площади "квартиры", но с высокими потолками, можно сделать второй уровень. В описании говорится, что это реконструкция офисного здания, в первый раз сталкиваемся с таким. Но довольно удобное расположение и низкая цена. Вот только информации о застройщике вообще почти не получается найти. Кто-нибудь покупал у этой компании? Поделитесь отзывом.

По нынешним временам довольно умеренные цены, близость метро - это о положительном, из минусов качество отделки так себе, на многое рассчитывать не стоит, чтобы потом не разочароваться


Рассматриваем покупку квартиры на последнем этаже дома. Район обычный, шикарных видов не предвидится, извините за тавтологию...... но все равно сверху хоть какое-то разнообразие. Еще потолки 3 м на верхних этажах. Но не верю, что бывает без недостатков. Кто-нибудь жил в такой квартире? Напишите, как впечатления Спасибо!

Назад
* 1 2 3 4 5 ... 115

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *