Слышал что пляж в частной собственности отжат еще в 90х. Застройщику на хрен нет смысла платить за нее, т.е пляжа не будет, никаких гидроциклов и прочее. Еще слышал что на болотах 1-4 корпуса, проверенная информация от местных. Заливает паркинг. Из негатива еще то что отделка и УК - днище. Плюс контингент - приезжие и лимита. В детсаде не прописаться ни жителям ЖК ни москвичам. Моск потому что детсад в области)) а местным потому что у них нет прописки)) это СЮР конечно. Паркинг от 1 млн, что дороговато для мск не то что для области.

Из плюсов: прописки нет, но и не надо. Входные группы хорошие. Якобы ремонтов нет, но по факту при покупке ты от ремонта можешь отказаться, а значит таких много, и один черт ремонты будут долбить по башке. Рядом крутой, но платный пляж (лично для меня это плюс). Транспортная доступновсть. Магазины (если не пешком а на авто) супер, глобус 5 мин это топ для мск даже. Ну и главное не факт, что Самолет достроит это все. говорят проблемы у них. Но цена... почти в 1,5 раза ниже рынка, не поэтому ли этот объект вообще хоть кто-то рассматривал из инвесторов.

Нейтрально, но может быть дорого: ремонт днище, ну а что вы ожидали за эти деньги. С другой стороны если это конструктив (слышимость, проводка, хреновые не теплые окна) то это проблема. Все остальное - ерунда имхо, даже если прибавить стоимсть паркинга.