Читал о Capital Group, отзывы и новости, наткнулся на такую статью. Может, кому-то будет интересно.

Capital Group – самый активный девелопер первого полугодия

Эксперты аналитического центра агентства элитной недвижимости Savills проанализировали спрос и предложение на рынке за первое полугодие 2018 года. Самым активным девелопером в части выведения новых проектов и лотов эксперты признали Capital Group.

С начала года компания анонсировала проект бизнес-класса на Мичуринском проспекте рядом с долиной реки Раменка – ЖК «Небо». Capital Group представила архитектурную концепцию Бадаевского пивоваренного завода, разработанную швейцарским бюро Herzog & de Meuron. Презентовала проект на Новом Арбате The Book, в котором откроется отель международного оператора Penta® Hotels Worldwide, запланированы сервисные апартаменты временного проживания под управлением Intermark Hospitality и апартаменты для приобретения The Book Apartments.

Кроме того, с начала года в компании Capital Group доступны к покупке лоты премиальных жилых небоскребов Capital Towers на Краснопресненской набережной рядом с парком «Красная Пресня».

Также ведутся активные продажи апартаментов в клубном доме Mon Cher на Якиманке и в МФК «ОКО», квартир в клубном доме Кутузовский XII на одноименном проспекте и в других проектах.