Описание и местоположение
Многофункциональный комплекс Citimix располгается в Москве по ул. Никулинской, вл. 11. Официальный застройщик комплекса — компания "АPSISGLOBE". Реализовать проект застройщик планирует до конца 2019 года. На май 2019 года проект включает 5 корпусов, первые три планируют сдать в конце 2019 года, остальные в 1 квартале 2021 года.
Запроектировано 3 корпуса с апартаментами и 2 корпуса с офисами. В состав МФК войдут апартаменты с высотой потолков 3.1 м. По проекту первые этажи комплекса Ситимикс займут кафе, рестораны, фитнес-центр, продуктовые магазины, коворкинг. На огороженной территории комплекса оборудуют парк, здесь появятся цветники, детская площадка, зоны для отдыха, малые архитектурные формы. Подъездные пути застройщик заасфальтирует. Машины можно будет хранить в подземном паркинге. Планируется реализовать концепцию «двор без машин». Дополнительные элементы безопасности: видеонаблюдение, круглосуточная охрана, консьерж, видеодомофоны в апартаментах.
Среди апартаментов МФК Citimix представлены помещения студийного типа площадью от 22.5 кв. м, с одной комнатой — от 48.2 кв. м, с двумя комнатами — от 72.9 кв. м. Апартаменты сдаются с полной отделкой. По данным застройщика из окон открываются виды на Мичуринский проспект, Тропарёвский парк.
Купить апартаменты в "Ситимикс" на январь 2018 можно по цене от 2 598 000 до 9 798 750 руб. МФК аккредитован Сбебанком, Транскапиталбанком и СМП.
Характеристики дома
Комфорт-класс, ..., кол-во комнат 1-к кв, 2-к кв, студии, этажность дома 1-21 этажей, площади квартир 22.8 - 72.3 метра
Подземный паркинг
Количество мест неизвестно. Автостоянка
Оформление сделки
Возможна ипотека.
Сбербанк, ДельтаКредит, ТрансКапиталБанк, СМП
Как добратся общественным транспортом
На общественном транспорте от метро «Юго-Западная» можно добраться так: необходимо сесть на маршрутку №208м и следовать до остановки «Никулинский строительный рынок», от которой до участка под строительство, - пешком 340 метров. На машине от площади перед метро «Юго-Западная» необходимо повернуть на пр. Вернадского и следовать до пересечения с ленинским пр., свернув на который, необходимо ехать до МКАД. Свернув направо на МКАД, требуется следовать до Боровского шоссе. Свернув на направо на Боровское шоссе, необходимо следовать до пересечения с Никулинской ул., выехав на которую, требуется следовать 200 м до участка.