Всем привет, мы заключили договор с ООО "Крона" на участие в долев.строительстве в янв 2013г., нам обещали оформить документы в рег палате в феврале, до сих пор ждем, каждый раз кормят "завтраками". Есть кто с этого дома? Что делать?
Всем привет, озадачился вопросом оформления квартиры в собственность (секция B).
Застройщик говорит, что решается какой-то судебный вопрос и в связи с этим, пока нет возможности получить кадастровый паспорт в БТИ, минимум две недели, может кто-нибудь в курсе этого вопроса?
Была вчера на объекте, не смотря на на мороз, предпраздничный день и время 7 вечера, работы идут полным ходом. Правда искали дом номер 10, вот его то мы и не нашли((((
Он скорее всего должен быть рядом с 9 домом?
Соседи! получили уведомление об увеличении проектных площадей и ведомости отделки квартиры ( изменение материала окон).Кто-нибудь обращался в "СЗиТН". Интересно сколько сдерут дополнительно денюшек? мы с секции В.