Уважаемые дольщики! 05 марта в ТК Фестиваль состоится собрание дольщиков жилого дома по ул. Конева, 6.

Начало регистрации с 17 час. до 19 час. При себе иметь Определение Арбитражного суда о включении в реестр. Если кто-то действует по доверенности, то в доверенности должно быть указано о праве представлять интересы доверителя (по квартире в жилом доме по ул. Конева, 6) на собрании дольщиков в рамках процедуры банкротства Сибстроя. Все, кто не полностью расчиталя за квартиры, просьба это сделать в ближайшее время, в противном случае прийдется нести дополнительные финансовые издержки ( пени и т.д.).

Уважаемый участник строительства ООО «Сибстрой»,

жилого дома, расположенного по адресу г. Омск, ул. Конева, д. 6

Сообщаем Вам, что 05 марта 2014 года в 19-00 часов 00 минут состоится собрание участников строительства Общества с ограниченной ответственностью «Сибстрой» (местонахождение общества – г. Омск, ул. Октябрьская, д. 120, процедура банкротства в отношении ООО «Сибстрой» введена на основании Решения Арбитражного суда Омской области от 02.06.2011 г. по делу № А46-8936/2010), со следующей повесткой дня:

1. Об обращении в арбитражный суд с ходатайством о погашении требований участников строительства ООО «Сибстрой» жилого дома, расположенного по адресу: г. Омск, Конева, 6, путем передачи им в собственность жилых помещений в этом многоквартирном доме (далее - передача участникам строительства жилых помещений).

Собрание участников строительства ООО «Сибстрой» будет проведено 05 марта 2014 года по адресу г. Омск, ул. 70 Лет Октября, д. 19, Торгово-офисный центр «Фестиваль», Бизнес-Центр, 4-этаж, конференц-зал в 19 часов 00 минут. Регистрация участников собрания будет проводиться по месту проведения собрания 05 марта 2014 года с 17 часов 00 минут до 19 часов 00 минут.

На собрании участников строительства право голоса имеют участники строительства, требования которых включены в реестр требований кредиторов и реестр требований о передаче жилых помещений на дату проведения собрания участников строительства. Участники строительства обладают на собрании участников строительства числом голосов, пропорциональным размеру их денежных требований и (или) требований о передаче жилых помещений по отношению к общей сумме денежных требований и требований о передаче жилых помещений, включенных в реестр требований кредиторов и реестр требований о передаче жилых помещений на дату проведения собрания участников строительства в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

Руководитель юридического лица регистрируется для участия в собрании и принимает участие при предъявлении паспорта и копии документа о его избрании (назначении). Иные представители юридического лица (в т.ч. заместители, директора, полномочия которых не оговорены в учредительных документах) регистрируются для участия в собрании и принимают участие при предъявлении паспорта, соответствующей доверенности и копии документа об избрании (назначении) руководителя, подписавшего доверенность.

Участники собрания – физические лица вправе принять участие в собрании лично или через представителя, действующего на основании доверенности.

Доверенность для участия в собрании должна содержать полномочия на представление интересов в деле о банкротстве, на участие в собрании участников строительства с правом голоса по всем вопросам повестки дня. Индивидуальные предприниматели и иные физические лица должны предъявить паспорт, их представители – доверенность и паспорт.

Участники собрания обязаны иметь при себе паспорт, а также копию паспорта (все страницы), представитель должен иметь при себе паспорт, копию паспорта представляемого лица (все страницы), копию доверенности.

С 17 февраля 2014 года ежедневно в рабочие дни с 9-30 до 13-00 по адресу г. Омск, ул. Звездова, д. 23, каб. 408 возможно будет ознакомиться с материалами, подлежащими рассмотрению собранием, а также получить дополнительную информацию. О намерении ознакомиться с материалами или получить разъяснения по вопросам организации и проведения собрания, просьба сообщить заранее по телефону 8-950-332-11-10, 8-913-667-73-97.

Конкурсный управляющий

ООО «Сибстрой»

В.В. Васильев