Уважаемые соседи, наверное каждый из нас хочет иметь у себя в квартире кабельное телевиденье и качественный высокоскоростной интернет.

Давайте для этого немного постараемся.

На примере жильцов дома 28 предлагаю:

Оформить коллективную заявку на подключение к интернет провайдеру "коламбия телеком"

Поэтому все, кто желает подключится к интернету "Next one" заходите на сайт провайдера (www.next-one.ru) заполняйте заявки и при звонке от оператора говорите, что живете в доме 30а. Данный провайдер имеет помимо адекватных цен на интернет-доступ, кабельное телевидение и предоставляет услуги ип-телефонии. Не подумайте, что даю рекламу, просто ужасно надоело сидеть на унылом, отсталом и медленном интернете от "Cyber house", в наших силах осуществить подключение и дома 30а.

К данному провайдеру уже подключены дома 28, 28д, 30. Переговорив с главным инженером отвечающим за наш район из Коламбии-Телеком 49-25-83 (Андрей), стало известно, что при достаточном кол-ве заявок (20-25), технически подключить наш дом в течении 1-1,5 месяцев не составит никаких проблем.

Если нет возможности зайти на сайт, достаточно просто подписаться под коллективной заявкой с указанием Контактного лица, контактного  телефона и номером квартиры.

Если вам не все равно и вас заинтересовало данное предложение звоните 8-902-38-08-759  Оксана