Приветствую всех соседей!
Подскажите пожалуйста как ходит солнце по отношению к будущему дому??? только точно, а то никак не могу с квартирой определиться.
Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.
E-mail *
Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.
Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:
Приветствую всех соседей!
Подскажите пожалуйста как ходит солнце по отношению к будущему дому??? только точно, а то никак не могу с квартирой определиться.
1.Сторона которая вдоль пр. Жукова - там восход солнца (т.е. солнце до обеда)
2.Сторона которая которая с видом на Волгу - более солнечная не не сильно.
3.Сторона которая смотрит на Ангарский (окна во двор) - самая солнечная (т.е солнце с 14 и до заката)
4.Сторона которая смотрит на Городище и Москву (окна во двор)- самая теневая.
Я бы выбрала с видом на Волгу т.е. № 2 - самая оптимальная и этаж выше 5-го (чтобы дома которые впереди не загараживали вид)
Спасибо за совет.
Очень нравиться угловая однушка, но она получается в тени да еще угловая, как думаешь холодная будет?
Все зависит от расположения батарей отопления. У моей подруги полностью угловая трешка по Жукова ,88 и 14 ый этаж, но поскольку по контуру окна с батареями, а санузлы внутри квартиры - получилась вполне теплая квартира. Главное, чтобы не было угловых стен без окон и батарей.
Спасибо, решили не рисковать, взяли в серединке. С видом на Волгу.Приятно соседствовать с разбирающимися застройщиками.
Вот и я придерживался той же логики, только вот сейчас задаюсь вопросом - будет ли видно Волгу с 10 этажа?...
Вы уже являетесь экспертом!
Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.
Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.
Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.
Имя *
Компания
Должность
Телефон
Название ЖК *
Ссылка на сайт ЖК *
Заполните данные формы и закажите обратный звонок.
Имя *
Телефон *
Email *