Да, тоже думали, что дождались, но при получении акта-приема передачи оказалось, ключ пока не дают, т.к. газ еще не дан в дом, а самое главное, что пока нет возможности зарегистрировать тсоль долгожданное право в регистрационной палате. Связяно это с нахождением в отпуске продолжительнсотью месяц одного из сотрудников администрации, который выйдя из него не ринется сразу же подписывать столь необходимый нам документ. тое тьс ждать еще минимум 1,5-2 месяца. Ходят слухи, что некоторое дольщики все же получат свидетельства в ближайшее время, не дожидаясь отдыхающего сотрудника администрации, поскольку их документы оформлены каким-то другим образом. Если у кого-то есть какая-то информация по данному вопросу, сообщите пожалуйста.

Что касается обустройства придомовой территории, то покрытие не асфальтовое,а  бетонное, то есть не особо долговечное и не особо аккуратно сделано.

И последний удручающий факт, это наша управляющая компания. Сами у нее никогда не обслуживались, но то что пишут про нее на саратовских сайтах энтузиазма не внушает. Можно было бы сказать, что это только слухи и мнения других людей, но соседний дом обслуживается в этой же УК, и мусор у них неделями не вывозится.  Это уже не слухи.

Поделитесь информацией и мыслями по этому поводу пожалуйста.