Уважаемые жители здравствуйте!

В который раз по дому А. Покрышкина 4/10 собираются проводить переизбрание УК. Вместо ООО "УК Доверие" предлагается выбрать ООО «Управляющая компания «Престиж». В этой связи хочу привести некоторые факты, которые имеются по ООО «Управляющая компания «Престиж»:

1. Компания ООО «Управляющая компания «Престиж» "тесно сотрудничает с крупной строительной организацией ОАО «Краснодарстрой»". См. официальный сайт https://prestige.jfservice.ru/о-нас

 /redirect/?url=aHR0cHM6Ly9wcmVzdGlnZS5qZnNlcnZpY2UucnUv0L4t0L3QsNGB

2. Компания ОАО «Краснодарстрой» за предыдущие отопительные сезоны (с сентября 2015 по июль 2017) являлась исполнителем коммунальных услуг по горячему водоснабжению и отоплению в МКД А.Покрышкина 4/10. Коммунальные услуги: отопление и горячее водоснабжение начислялась к оплате неправильно с многочисленными нарушениями. После чего по факту нарушений было написано обращение в ГЖИ, губернатору и ОНФ (Рабочей группе КАЧЕСТВО ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ). Имеется официальный ответ из ГЖИ № Исх. 75-32191/17-06.12 от 27.10.2017:



Но результатов по истечении более 5-ти календарных месяцев нет никаких. Ни одно из указанных в официальном ответе ГЖИ предписаний компанией АО "Краснодарстрой" не выполняется. Никаких перерасчётов не делается, деньги жителям не возвращаются.

Выводы делайте сами: можно ли доверять компании ООО «Управляющая компания «Престиж», которая работает в таком тесном сотрудничестве с компанией ОАО «Краснодарстрой» и офисы которых находятся очень близко друг от друга в республике Адыгея, Тахтамукайский район, поселок городского типа Яблоновский.

http://www.rusprofile.ru/id/285280#

и

http://www.rusprofile.ru/id/1522687

соответсвенно.