http://www.bn.ru/news/2011/05/13/82845.html
Есть предложение выбрать грамотного юриста и оплатив его сообща получить гораздо меньше проблем как с тсж так и с премом квартир - получением неустойки. Как вы считаете?
Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.
E-mail *
Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.
Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:
Опишите подробно суть жалобы, укажите все возможные данные (пользователь, объект, тип вид нарушения):
http://www.bn.ru/news/2011/05/13/82845.html
Есть предложение выбрать грамотного юриста и оплатив его сообща получить гораздо меньше проблем как с тсж так и с премом квартир - получением неустойки. Как вы считаете?
Хорошая идея, коллективом всегда решать проще и менее затратно,Я только за.
Господа!
В нашем доме более десятка людей купивших квартиры, которые входят в самый ближний круг первых лиц страны. И только поэтому стройка сейчас напоминает бурлящий муравейник, т.к. они стали переживать по поводу сроков и давить со своей стороны. Поэтому я бы не переживал за подъезды, всё будет сделано по проекту
есть технологии и условия их выполнения, и там хоть тысячу рабочих поставь быстрее не будет
Приветствую, всех!
В общем идея состоятельна. Но, во первых: где найти надлежащего юриста, сведущего по всем выше перечисленным вопросам..?
Касаемо приемки квартир: нужен квалифицированный специалист-строитель, чтобы полно и правильно оценить недостатки в них уже в ближайшее время, т.к. 10.05.11. ( инфо. из сайта) дом уже сдан!
Насчет подьездов: по ДДУ- обязаны выполнить по проекту, надеюсь выполнят, некуда деваться..
А вот по ТСЖ и НЕУСТОЙКЕ- я поддерживаю коллективную оплату работы и рекомендаций хорошего, профильного юриста.
Уважаемые жильцы! Есть у кого-нибудь нужные рекомендации, предложения по услуге надлежащего специалиста-строителя правильно принять квартиру от застройщика? Спасибо.
Рад, что идея нашла поддержку. Конечно, я не имел в виду техническую приемку квартиры - только юридические вопросы - что подписывать, что не подписывать и т.п.
Насчет грамотного в этих вопросах юриста я пока ничего предложить не могу, но знаю у кого можно спросить. Если у кого-то есть кандидатуры - предлагайте.
Вы уже являетесь экспертом!
Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.
Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.
Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.
Имя *
Компания
Должность
Телефон
Название ЖК *
Ссылка на сайт ЖК *
Заполните данные формы и закажите обратный звонок.
Имя *
Телефон *
Email *