Для того, чтобы контролировать банкротство надо, как минимум, войти в состав кредиторов, чего наш управляющий и Коростиев нас лишил.


Вообще не понятно, как, при наличие нескольких объектов (зем. участков), стоимостью больше предъявленных требований можно банкротиться?  Выводы можно делать разные.


Всё желание застройщика строить - пока только на словах. И покупатели были на участок, и банки с кредитами были, и желающие участвовать в строительстве инвесторы появлялись, но все на деле сводиться на НЕТ.


Сегодня застройщик отказывается от кредита по причине «наблюдения» - якобы он уже не может сам распоряжаться и надо обращаться к управляющему, а самое последнее слово – это обида на дольщиков, что направили к нему проверку. А было ли желание брать тот кредит?


Как поведет себя банк нам не известно, но знаем что у банка в залоге зем.участок (база) стоимостью в несколько раз превышающую размер кредита. Вопрос: а это законно?