На корпусе 2-х подъездного дома идут фундаментные работы - залита подбетонка, укладывают арматуру, на следующей неделе будут заливать фундамент
Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.
E-mail *
Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.
Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:
На корпусе 2-х подъездного дома идут фундаментные работы - залита подбетонка, укладывают арматуру, на следующей неделе будут заливать фундамент
может кто-нибудь знает когда будет начато строительство этого дома ведь площадка отгорожена уже целых 2 года,и когда будут переоформлять предварительные договора
За 2 года залить лишь фундаментную плиту - это явно показатель не в пользу компании застройщика. А жаль.... Цена на двушку мне показалась привлекательной. Но помойму лучше искать что то другое. Может кто что то посоветует?
Ну если учесть что разрешение на строительство было выдано за 1 день до окончания аренды земли под строительство - не удивительно. И потом, при отрытии котлована обнаружились сюрпризы в виде нечейных кабелей и труб - что поставило застройщика на срок по проектированию их выноса и соответственно на БАБКИ, это даже нормально. До сих пор не выдано постановление на гараж, в недрах чиновников эта бумажка, видимо, радует чейто стол. Дома будут монтировать весной. А построены к концу следующего года. Советую - покупайте.
Что -то ваше предсказание не сбылось, а вот и год скоро кончается, а даже первого этажа нет и не предвидется. Или вы сотруденик МАНа? И таким образом пытаетесть увеличить объем продаж?
В августе 2011г. мы купили квартиру в этом доме,причем в офисе нас уверяли,что все нормально и в декабре 2012г. этот дом сдадут. Мы спокойно ждали, но,вдруг, начались звонки с приглашениями на митинги от инициативной группы. Я позвонила в офис и узнала,что оказывается у застройщика идет "бодание" с администрацией города аж девять лет. Простите,тогда почему нам не выдали эту информацию тогда,когда мы составляли договор, тем более,что мы оговорились,что мы думаем,где купить квартиру, у них или в "Акварелях". Может быть CФК Реутово и надежный застройщик, но не предоставить всю информацию о неразрешенных вопросах с администрацией города и о судебных тяжбах,длящихся на протяжении стольких лет - это не порядочно!!!
Вы уже являетесь экспертом!
Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.
Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.
Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.
Имя *
Компания
Должность
Телефон
Название ЖК *
Ссылка на сайт ЖК *
Заполните данные формы и закажите обратный звонок.
Имя *
Телефон *
Email *