Начиная с третьего квартала кадастровые паспорта дольщикам Южного города выдаются в момент подписания акта приема-передачи.  Как оптимально по времени оформить документы при наличии ипотечного кредита в Сбербанке?

1.Получить ключи от квартиры, подписать акт приема-передачи, получить кадастровый паспорт.

2.Пригласить независимого оценщика для фотографирования квартиры, передать копии ДДУ, Акта приема-передачи, Кадастрового паспорта и паспортов хозяев квартиры (фото и прописка);

3.Записаться в регпалату на получение Свидетельства.

4.Получить свидетельство, отправить оценщику копию  свидетельства и в тот же день или на следующий получить готовый Отчет об оценке.

5.Отнести в банк свидетельство и Отчет об оценке, вам оформят закладную, ее нужно будет зарегистрировать в регпалате.

Если Свидетельство уже на руках, то все еще быстрее) Вы в момент осмотра передаете Оценщику коопию полного пакета документов и на следующий день получаете готовый отчет.

Возможны небольшие изменения в алгоритме действий, все решается при телефонном разговоре. Приезжаем на осмотр в любое удобное для вас время, даже в день получения ключей. По вопросам планируемой перепланировки консультация по телефону. Заказать проведение оценки можно по телефонам  8-917-147-87-22; 8-937-066-14-69.

Всем новоселам легкого ремонта и быстрого переезда!