Все кто хотел написать своё личное обращение в Минстрой и хотел образец могут взять его по ссылке http://www.homechart.ru/objects/2165/docs/4827.htmlbr>
Там же даны подробные объяснения к составлению письма

Тем кто ещё раздумывает написать самому или пронадеяться на инициативу группы, ещё раз повторю:

1) Ваши права - вам и защищать

2) Ваше письмо - вам ответ, лично вам. Ответ - это ДОКУМЕНТ, с которым вы можете обращаться куда-либо далее. Вся реклама деятельности И.Г. завершается перепиской ЛИЧНО Ирины Владимировны с её вопросами и ответами ЛИЧНО ей. Таким образом при необходимости у лично Ирины и других членов И.Г. будут доказательства и документы.

А у вас ЧТО будет? Ничего? Рассказы про И.Г.? Копии писем для чужих людей???

3) Вспомните и Запомните: все значимые действия, которые уже помогли Вам, лично Вам - это Ваши ЛИЧНЫЕ действия. Вы ЛИЧНО были в Арбитраже, Вы ЛИЧНО были у следователя, Вы ЛИЧНО был в Минтсрое, Вы ЛИЧНО были в суде по МОТу. Вы ЛИЧНО подавали заявления и получали ЛИЧНО ВАШ документ.

Вы в суде что, переписку И.Г. от чужих людей предъявляли? Нет! В том же Минстрое требовали лично Ваши документы? Да!

Переписка инициативной группы - это химера, чушь, фантом, которые для Вас - ПУСТОТА. Забудьте про это. Вас это НИКАК не касается. Всё, что у них есть (переписка, встречи) касается только И.Г. Потому что даже упоминания письменного о вас нет.

Под маской защиты интересов ВСЕХ дольщиков всю переписку инициативщики ведут от себя лично (а инчае и не получится, таков закон), решают вопросы по своему усмотрению. На собраниях, которых вы ждёте, вас в очередной раз просто поставят перед фактами, которые уже есть, как уже бывало не раз. И НИ РАЗУ НЕ БЫЛО, чтобы И.Г. настойчиво просило каждого для себя заполнить образцы писем, которые пишут они лично.

И уж тем более НИКОГДА не было, чтобы И.Г. обсудило что-то заранее на собрании.

Где-нибудь вы смогли воспользовать перепиской Ирины или других участнков И.Г.??? Нет???

Вот и собирайте свои личные документы. Они Вам лично пригодятся обязательно.

Пишите письма.

Удачи!