Уважаемые дольщики я после собрания  я понял кто тормозит сейчас начало стройки -это те кто хочет найти застойщика который за свои средства начнет строительство, я с дольщиков либо ничего невозьмет , либо какойто минимум( 100000) - не реально!

 Те кто хочет что то через суд- но сначало туду надо оплать все долги - и кто-то туда готов оплатить. И кто - думает что своими силами это реально многоквартирный дом со всей бюракратией и припятствиями--- смешно (за 15лет еще что то возможно а здесь 5-6 месяцев и реально передете в свои квартиры! )

Цену которую назвал человек  экономически обоснована и реальна ( так как цена навостройки в этом районе 45 тыс метр кв). Я поддерживаю Владимира Балакшина,  в том что надо согдашатся на условия ВИПСТРОЙСЕРВИСА - т.к  она одна из немногих компаний которая реально строит и сдает вовремя дома и др застройщиков просто на кто захоцет достроить наш дом!

И все не забывайте что пройдет еще год -два  три а может и пять  долги будут рости , бундамет разрушаться  и тогда останемся  ни счем!

А если начнется стойка то и квартиры подорожают и те кто как и я покупал за 27 тыс. останется в плюсе или в небольшом минусе. И я уверен что никто не захочет продавать квартиру по той цене по которой готов сейчас. Просто надо с ВИПом надо все проговорить и заключать доп соглашение! И Сторить дом как можно раньше  и ремонт начать делать в марте.Зайдите на их сайт!!!