Денисова и Никитина!!!! Рано радуетесь!!! Ни одно решение суда еще не имеет законной силы!!! Так как они еще для Вас будут долгими!!!  А если вы обе, или с юристом ДУКа (на кого вы сейчас работаете), почитаете как следует Статья 181.5. Ничтожность решения собрания

      Если иное не предусмотрено законом, решение собрания ничтожно в случае, если оно:

      1) принято по вопросу, не включенному в повестку дня, за исключением случая, если в собрании приняли участие все участники соответствующего гражданско-правового сообщества;

      2) принято при отсутствии необходимого кворума;

      3) принято по вопросу, не относящемуся к компетенции собрания;

      4) противоречит основам правопорядка или нравственности.

      Ничтожность – это возможность признания (судом) незаконности (доказательства) без необходимости прохождения полной судебной процедуры. При этом, думается, должно соблюдаться условие, что необходимость в полной судебной процедуре отпадает сама, а не отметается волевым усилием кого бы то ни было.

      Например, пункты статьи третий («принято по вопросу, не относящемуся к компетенции собрания») и четвертый («противоречит основам правопорядка или нравственности») отсылают непосредственно к содержанию решения собрания, поэтому для разрешения вопроса о незаконности и не нужно ничего более, кроме правового анализа вынесенной на голосование формулировки.

Надеюсь хорошо прочитаете, и даже в суде не нужно доказывать, что по многим вопросам, ваше собрание было ничтожно!!!!

Так что, рановато радуетесь!!!!

Денисова всех засунула в такое дерьмо с этим ДУком и их расценками, что люди только сейчас начали понимать, на что они подписались молча, не задумываясь о последствиях!!! А чего вы не пишите, насчет того, где вы никто и звать вас никак???? О чем вам суд не раз разъяснял!!! Особенно на примере сбора собрания любителей кошек и чем оно регулируется!!! Вам тоже одна из этих судей объясняла, что ваше собрание аналогично такому клубу, как любителей кошек или вы это мимо ушей пропустили??? А чего вы не пишите, что вы сейчас печетесь больше всего о Фонде??? Прям из штанов вылезаете!!! А чего вы не пишите, как вы в цифрах запутались, и не знаете сколько достройка в действительности обошлась??? А чего же вы не пишите, что у нас каким-то образом увеличилась коммерческая площадь, аж на 3000кв.м??? И при этом вы судье говорите, что не нужно ничего считать, эта бумажка для суда только ознакомиться и не более!!! Вы заврались!!!! У нас есть Застройщик, и был, и никому ничего с самого начала не передавал, до самого окончания строительства, и вы получается, были заинтересованы в этом, потому что он с нашего дома поимел более 20 квартир и одно ком.помещение, которое продав он имел возможность все достроить сам, а ведь многие этого даже и не знали, как, впрочем, и мы, пока не вникли во все доступные нам документы!!! Застройщик несет всю ответственность перед всеми нами ДОЛЬЩИКАМИ, и суд вам это уже не раз разъяснил!!!! Мы идем по 214ст., а не как хочет Денисова и кричит на всех судах про 39!!!! В апелляционном суде Денисовой разъяснили, что мы ДОЛЬЩИКИ, а не Инвесторы, как она всем говорит!!!! А чего же вы не пишите людям, кому продали и за сколько, общедомовое имущество, в виде помещений на крыльце   каждого подъезда, кроме 2-го!!!! И не надо врать что эти помещения по проекту!!! Кто хозяин, кому заплатили???? Или вы всех за дураков так и считаете??? Вы что думаете, что никто не видит захваченные в втихаря площади??? Это общее имущество - и вот этот вопрос решается всеми собственниками!!! Тем более 25 октября 2016года, люди проголосовали против того что бы всем нашим общедомовым имуществом распоряжался ДУК!!!