Уважаемые жильцы, неужели в нашем доме есть такие, кому нравятся грязные подъезды, растущие кучи мусора за окном, неработающие лифты, постоянные отключения отопления и горячей воды.

Неужели есть и такие, которым доставляет удовольствие платить за своего соседа, у которого задолжность за комуналку свыше 50 тысяч рублей, а он не платит потому что с должников никто ни чего толком и не спрашивает и в суд на них не подает.

Может быть есть и такие, кого устраивает наш председатель - Ковтун К., которого ни кто никогда не видел, за редким исключением. КОТОРАЯ НЕ ЖИВЕТ В НАШЕМ ДОМЕ!!! КОТОРАЯ ПОСТАВЛЕНА СЮДА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА И ОТСТАИВАЕТ ИНТЕРЕСЫ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КОГО????

Не пора ли нам всем наконец то проснутся и осознать тупиковость ситуации и задать себе единственный вопрос: "А что изменилось за время правления КОВТУН?"

- Штат ТСЖ раздувается с каждым годом.

- Подъезды не убираются.

- Двор не чистеца.

- Мусорные кучи растут за окнами с августа 2011 года.

- Лифт скоро отключат за неуплату диспетчерской службе, вероятно тоже самое нас ждет и с электричеством и газом.

- Наше ТСЖ, под председательством Ковтун как не занималась, так и не занимается должниками, у некоторых уже задолжности по 50-60 тысяч рублей.

ЕСТЬ ЛИ В НАШЕМ ДОМЕ ЛЮДИ КОТОРЫМ НИ РАЗУ НЕ НАХОМИЛИ В ТСЖ "АЛЫЕ ПАРУСА"? ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ - ОТКЛИКНИТЕСЬ.

ЕСТЬ ЛИ В НАШЕМ ДОМЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТОЧНО ЗНАЮТ КУДА ТРАТЯТСЯ НАШИ ДЕНЬГИ? ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ - ОТКЛИКНИТЕСЬ.

ЕСТЬ ЛИ В НАШЕМ ДОМЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ДРУГОЕ, ПОРЯДОЧНОЕ И ГРАМОТНОЕ ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ? ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ - ОТКЛИКНИТЕСЬ.

ЕСТЬ ЛИ В НАШЕМ ДОМЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СМОГЛИ БЫ СТАТЬ НОВЫМ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ТСЖ, ИЛИ НАЙТИ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА? ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ - ОТКЛИКНИТЕСЬ.

P.S. очередное собрание жильцов нашего дома не за горами. И только от нас с вами зависит как мы будем жить дальше.