Это мое обращение В ДСК.

Андрей, поправьте, что считаете нужным.

К Вам обращается однажды уже обманутая дольщица ООО «СМУ Галтель» и снадеждой ожидающая получение  квартиры от ОАО «Домостроительный комбинат», после передачи ему на достройку дома по ул.9 Января 270 б.

Оказалось .что мои надежды на получение квартиры согласно договору долевого участия в строительстве жилья №22/07/07 от 26 июня 2007 года, зарегистрированного в Управлении Федеральной регистрационной службы по Воронежской области не оправдываются,и я в очередной раз сталкиваюсь с обманом и алчностью застройщика.

Квартира была мною полностью оплачена ООО «СМУ Галтель» в сумме 834768 руб.

Затем, согласно договору подряда на производство строительно-монтажных работ №16/11-14 от18 апреля 2012 г., я оплатила еще 133920 руб.

При заключении договора подряда меня заверили, что все условия договора долевого участия остаются неизменными.

По окончании строительства я узнаю, что в квартире не будет дверных блоков ДВП, наличников, сантехнического оборудования (ванны,унитаза, умывальника), электротехнического оборудования(плиты, счетчика).

Изменения к договору должны оформляться дополнительным соглашением в письменном виде в двух зкземплярах, подписанным двумя сторонами.

Дополнительного соглашения по указанным недочетам не было.

Я прошу объяснить мне сложившуюся ситуацию, по которой я опять должна переплачивать Заказчику, алчность которых не имеет границ?