Выбирая место для строительства комплекса, застройщик однозначно не прогадал. Начнем с того, что район уже с состоявшейся инфраструктурой, в пешей доступности от Эталон-Сити есть все необходимые для жизни социально-культурные объекты.

Прекрасная транспортная доступность плюс экология. Расположение - одно из многочисленных преимуществ этого комплекса. Еще одно - надежность самого застройщика, а это один из первоочередных факторов при выборе квартиры в новострое.

Мы заключали договор практически на этапе котлована, поэтому переживали, а выполнит ли застройщик свои обязанности в срок. Но как показал опыт сдачи первой очереди (а ее сдали даже раньше назначенного срока), то и с нашими Башнями проблем возникнуть не должно было. И не возникло. В соответствии с графиком они уже под фасадом и проходят госкомиссию.

Так как мы выбрали квартиру с отделкой, то ключи получим ориентировочно в июле-августе, у кого же квартиры без нее - раньше, в  конце первого-начале первого квартала 2019 г. Дворовая территория без автомобилей, поэтому мы сразу подумали и об паркинге. Плохо только, что под башнями не будет кладовых, но можно купить под корпусами, только с башни к ним выхода не будет, так как они не связаны. Также на территории комплекса строится собственный садик, школа, фитнес-центр с бассейном, детские площадки, своя коммерческая инфраструктура. Все это в закрытом, охраняемом дворе, с патрулем ЧОП и видеонаблюдением. Комплекс действительно соответствует классу "бизнес" и как по мне даже выше. И при этом цены адекватные. Еще периодически запускаются акции, что дает дополнительные скидки и неплохую возможность сэкономить.

Доволен ли я приобретением квартиры в ЖК Эталон-Сити? Однозначно ДА!