Выбрали ЖК, со всех сторон устраивает и по планировкам, и по цене даже, и то. как территорию обустроят. Единственное - не в городской черте, нужно добираться до ж/д станции Купавна)
Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.
E-mail *
Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.
Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:
Опишите подробно суть жалобы, укажите все возможные данные (пользователь, объект, тип вид нарушения):
Выбрали ЖК, со всех сторон устраивает и по планировкам, и по цене даже, и то. как территорию обустроят. Единственное - не в городской черте, нужно добираться до ж/д станции Купавна)
Так если электричка есть, так это даже не глушь) а если застройщик толковый, так и транспорт типа маршруток организует) а что за жк хоть???
Новое Бисерово 2) А автобусы там есть, да) и добираться в принципе сравнительно удобно, единственное, что смущает - не Москва
за МКАДом сейчас жизнь, лучше, чем в Москве. как мне кажется. Все Подмосковье застраивается. мы живем не в самой Москве и пробем никаких у нас нет. Везде есть электрички, автобусы и марштурки.
Мы в Видном продиваем (). Отличное место, мне всегда нравился этот городок. Зелени много, до МКАДа недалеко, ну и, конечно, рядом электрички, на которых удобно добраться до Москвы.
Вы уже являетесь экспертом!
Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.
Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.
Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.
Имя *
Компания
Должность
Телефон
Название ЖК *
Ссылка на сайт ЖК *
Заполните данные формы и закажите обратный звонок.
Имя *
Телефон *
Email *