*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Москве



Подскажите, где общаются будущие новоселы Светлый мир Биополиса

Друзья, необходимо пройти курсы, сама изучал, результата не получила, только пролет, а хочется зарабатывать на курсах валют, есть ли грамотные спецы в городе? компании какие финансовые? по обучению в банковских сферах, очень нужно

Что с детскими садами и школами в Котельниках, Белая дача ? Смотрим там квартиру в новом жк, хочу проконсультироваться заранее??

Продажи вроде как открылись. Есть тут кто-нибудь, кто планирует жить в этом комплексе?. пообщаемся?

Разрешите спор... Моя подруга утверждает, что в Москве не осталось урожденных москвичей. Практически все - это переехавшие, первое, максимум второе поколение. И когда о москвичах говорят как о жестких и грубых людях, имеют в виду как раз их. Мое мнение - все зависит от места проживания. Новые районы - процентов 80 бывшие приезжие из других городов и шире, бывшего СССР. Москвичей в нескольких поколениях надо искать в старых районах, но не сли...


Это, канэшно, не бизнес класс, комфорт с натяжкой. Лучшее в этом ЖК - расположение, достаточно удобное, и наличие зеленой зоны. Иначе был бы вообще ппц. А так... не может быть комфорта в муравейнике по определению ( В общем, раздосадованы. Не знаю, как чувствуют себя жильцы, но хвалить такое место может только продавец. Авось убедит себя, что "такая корова нужна самому"

Креплю разрешение на строительство, заключение о соответствии застройщика и пд

Рекультивация была, грунт снимали? Встречаю сообщения о какой-то тревожной экспертизе, по которой всё плохо.

Вопрос, который меня мучает, благодаря паре друзей. Один утверждает, что гасить ипотеку нужно по максимуму, как только удаётся заработать какие-то деньги. Второй настаивает, что разумно вносить небольшие платежи в течении рассчитанного срока, потому что цитирую "деньги дешевеют" со временем. А пока не понимаю, кто из них прав и как быть. Вы за кого и хорошо бы почему (они быстро начинают орать друг на друга и до обоснования не докопаться)

Где ипотеку брали ? ЖК В стремлении к свету. У кого банк одобрил, под какую страховку?


Карантин поспособствовал введению удалёнки, системно. Если раньше я рассчитывал сколько мне предстоит ездить в офис: тратить ежедневно 3 часа, например, на дорогу. Теперь могу жить хоть в Твери и приезжать в офис два раза в месяц, чтобы встретиться с командой лично. То есть для заработка находиться в Москве физически мне больше не надо. А значит я могу не подыскивать квартиру в экономичной панельке, где парковка- квест, а детей в садик не запихат...

У меня сегодня впечатлительный вечер. Прочла, что оказывается бывают кредиты на первоначальный взнос. То есть кредит, чтобы взять кредит О_О. Народ похоже рванул, чтобы взять карантинную ипотеку. Эм, а то, что долги ещё круче, что ль никто не считает? Или я чего-то не понимаю, не досчитываю?

Сниму на длительный срок машиноместо Рассмотрю любые ваши варианты, предпочтения: 1. не между двух машин 2. рядом со вторым корпусом 3. возможно рассмотрения снятия двух м/м рядом расположенных 4. в приоритете -1 ярус 5. возможен обмен на мое действующее м/м с разумным единовременным бонусом в вашу сторону 8926-17805-78 Анатолий

Кто-нибудь покупал апартаменты у Самолета? Как с отделкой, приёмкой. Интересует 2019-2020й

Долго копили на квартиру, решили взять от застройщика (Москва), а там голые стены, у нас осталась приличная сумма на ремонт, нужна прямо отделка под ключ, с мебелью и т.д.

Меня этот вопрос интересовал. Оказалось, что нет. То, что уже оформлено на 6.5% не перевести. 6.5% действуют только на покупку новых. Но. Если процент выше 8.5, можно попробовать подать заявление на рефенансирование. У меня так уже сделано, но может кому-то пригодится.

То, что нашла по теме дистанционной покупки. Это вырезки из сми и сайтов застройщиков. Мне кажется, это пришло надолго, хоть всё и открывается. Удивительно, двадцать лет наад по сути приходилось и коммуналку ходить лично оплачивать, а сейчас так почти никто не делает. Похоже, с покупкой квартир такое же проихсодит. Менеджеры показывают видео в прямом эфире через zoom, скайп, скидывают фото в ватсап, если надо. Окружение считай, уже давно можно по...

Дочке понравилась студия в этом проекте. Ребенку через год поступать, во взрослую жизнь отдельно от родителей. Но студия еле-еле двадцать метров. Говорит, вы меньше денег потратите, но долго ли в такой квартирке жить и как её потом продавать. А тут ещё в сети нашла такое: "Не только замена канализации смущает в бс2. Срок ввода в эксплуатацию уже просрочили как два месяца, дома не готовы".

Назад
* 1 2 3 4 5 ... 57

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *