*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Москве



Здравствуйте. Решили купить двухкомнатную квартиру в Москве. Кто подскажет, как найти надежный и проверенный сайт недвижимости?

Сниму 1,2 комнатную квартиру для родителей. Предварительно с 1 октября до нового года. Живу в 4м корпусе. 89161340296

Ждем сдачи квартиры в ЖК «Интонация» https://www.novostroy-m.ru/video_novostroek/jk_schukinskaya_7. Будем рады сразу познакомиться с соседями

Хочу посоветоваться... как вы считаете, для сдачи что лучше купить, однушку или студию. Это скорее инвестиция на будущее... . Жить не планируем. Нюанс в том, что для однушки придется взять небольшой кредит (порядка 500 тысяч). Вот в такой ситуации что более оправдано? Студия 25 м, однушка 34,5 м , в одном жилом комплексе

Хочу посоветоваться со знающими людьми. Насколько опасно жить в доме, рядом с которым проходит ветка метро? Меня напугали, что вибрации постоянно будут ощущаться внутри и вообще дом может разрушиться. Правда ли это или опять страшилки нашего городка?

Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста, где точно планируется открыть новую станцию "Потапово". Это Сокольническая линия

В новостях прошло, что ЦБ выступает против ипотеки с "нулевым" взносом - то есть с субсидией от застройщика, которую тот якобы дает за счет завышенной стоимости квартиры. Я правильно понимаю сути проблемы? Если нет, просветите меня пожалуйста)

Присматриваем новостройку недалеко от Москвы, пока в фаворитах Одинцово-1 от ПИК. Хотелось бы услышать мнение об этом районе. Для нас в приоритете цена и транспортная доступность. Ну и не хотелось бы нарваться на какие-то скрытые камни, вроде вредного производства под боком или чего-нибудь другого неприятного. Будем признательны за отзывы.

кто-ниббудь принимал квартиру у Пик? мы сейчас готовимся к приемке. много у них косяков? Может лучше, привлечь стройфирму? первая квартира, первый опыт, не знаю, Как лучше.

На днях смотрел статистику по новостройкам - новых проектов явно стало меньше. Как считаете, в ближайшей перспективе стоимость квадрата пойдет вверх или вниз?

Здравствуйте, уважаемые! Хочу попросить совета... Родственница хочет купить квартиру в Москве или Московской области, какой район бы вы посоветовали? Как сами понимаете, разница в ценах на недвижимость у вас и у нас (Омск) достаточно большая, поэтому хотелось бы найти что-то не запредельно дорогое, но пригодное для жизни и транспортодоступное:)

Есть ещё жильцы здесь Э-ковидного?)))))))) Хочу спросить, как живётся, всё ли нравится? Есть мысли о покупке, более чем устраивает цена, но пока не получается самим добраться . Ну и на что обратить внимание на месте - посоветуйте. Пасиб!

Хотим взять студию в ЖК HighWay на будущее, чтобы сыну учиться в Москве. Как оцениваете местоположение и другие плюсы-минусы?

Рассматриваем ЖК Пехра для родителей - пенсионеров. Подкупает наличие "пляжа" и лесопарка, закрытые дворы. А что в реальности?

Хочу узнать мнение тех, кто брал квартиру в этом жилом комплексе, как вам качество строительства, детский сад, школа рядом есть? Реально туда ребенка устроить? Ну и в целом, во сколько обходится коммуналка, кто там сейчас "правит" - тсж, ук?

Готовлюсь к покупке квартиры. Застройщик предлагает два варианта - чистовую отделку и предчистовую. Преимущества каждого понятны, недостатки тоже. Сейчас пытаюсь оценить чисто с экономической точки зрения - сколько ориентировочно обойдется ремонт однушки в пределах 36 м? Кто делал недавно ремонт, во сколько он вам обошелся? В планах обои под покраску, пол ламинат или кварцивиниловая плитка, в ванной, кухне и прихожей на полу - плитка. Остально...

Наша семья рассматривает для покупки "Датский квартал". Понравились планировки и цены довольно адекватные по Москве, но очень смущают отзывы по инфраструктуре. Все реально так плохо? По отзывам там ничего нет для нормальной жизни. Если кто-то обладает реальной информацией, поделитесь плз.

Как вы рассматриваете Левел Стрешнево для жизни? Знаю что у этого комплекса статус апартаментов, но на данный момент сдавать в аренду не планируем. Какие могут быть сложности, если покупать квартиру, чтобы жить постоянно ??

Ребята, посоветуйте, как лучше подготовиться к приемке квартиры. У нас это первая ))))))))) По отзывам косяки у застройщика бывают серьезные. Знакомые нас пугают, что заставляют подписывать акт, иначе ключи не выдадут. Мне кажется, так сейчас уже не делают, это лет 10 назад было возможно, когда они квартиру брали. Но то что строители - народ ушлый, не сомневаюсь. Приглашать фирму? Тогда какую... просят за визит 10 тыс., но реально ли помогут? Или...

Везде пишут о плохой транспортной доступности "Пехры". Может, нам повезло, но мы проскочили очень быстро. Все реально так плохо? Цены очень привлекательные и район довольно зеленый, обжитой. Кто-то готов высказаться за или против?

Назад
* 1 2 3 4 5 ... 52

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *