*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Москве



Это нормально, когда я слышу как чихает мой сосед? А когда он по утрам кашлять начинает, это настоящий кошмар. Просыпаюсь и не могу больше заснуть. А потом весь день на работе сонная. И как с этим бороться? Есть какие-то варианты?

Здравствуйте! ФСК Лидер сейчас только в Москве строит? Немного запуталась... На их сайте других городов нет, но вроде были проекты в Питере и не только.

Столкнулись с такой неожиданной проблемой в новом доме. Некоторые владельцы животных кажется не слышали, что за своими питомцами надо убирать. Постоянно натыкаюсь на кучки вдоль дороги. А там детишки гуляют... просто жесть. Кто знает, как можно воздействовать на таких засранцев - в буквальном смысле слова? Есть какие-то законы на эту тему сейчас? Я вот думаю, если их с камеры наблюдения засечь, можно ведь предъявить претензию

Сейчас предлагают квартиру в доме под реновацию. Стоит ли покупать? Буду рада любым советам, которые помогут разобраться!!

Кто знает, что будет сейчас с льготной ипотекой? Где можно посмотреть достоверную информцию?

Здравствуйте! Нам сейчас предлагают квартиру на первом этаже в новом доме. Этаж довольно высокий, но все-таки в окна заглянуть можно свободно, с другой стороны - цена хорошая, расположение просто отличное. Поэтому хочу спросить совета, в чем плюсы и минусы первого этажа, особенно у тех, кто жил в таких квартирах. Заранее спасибо!!!

Подскажите, где будет располагаться новая станция "Коммунарка" - так, которая к Троицкой линии относится. Не могу разобраться...

Иногда задаюсь вопросом, кто придумывает названия всем этим жилым комплексам.......... Гении маркетинга )

Прицениваемся к ж/к Некрасовка, смущает близкое расположение мусоросжигательного завода. Чем дает себя знать соседство с таким объектом? Насчет экологии, уже смирились( в Москве вообще загазованность жуткая, а здесь устраивает и цена, и планировка. Но все-таки хотелось бы информации от тех, кто там живет.

Вроде бы продлили льготную ипотеку еще на год. Теперь заживем! Кто планирует воспользоваться или уже воспользовался?

Машиноместо рядом с въездом и входом в 4й корпус, сверху ничего не нависает можно ставить любую машину. Удобный заезд и выезд. На длительный срок (от года и дольше). Возможна оплата и резерв на пользование поквартально и дольше. Телефон +79165682845




Мусоросортировочный завод, складские помещения и гаражи, предприятие Стальпром, заводы по металлообработке, Московский институт теплотехники и электродепо. Есть слухи, что всё это будут переносить, но никаких статей, документов по этой теме нет.

Детские сады, школы, покидайте в тему, пожалуйста, о каких рядом с Павелецкая сити знаете. Если с комментариями, будет вообще отлично. Мой мелкий вклад. "Жителям доступны частный детсад Mon École, английский детский сад по системе Montessori The Wonder"

В 10 минутах сад МГУ, Аптекарский огород. Там же неплохое заведение Lambik. Через дорогу от стройки театр. Казанский рядом, но это своеобразный +/-.

Я живу с девушкой в двухкомнатном апартаменте. Места полно – 62 метра. Вид из окон в уютный тихий двор. Сейчас вот решили всё переделать и перепланировать мою двушку в огромную студию, тут так можно за счет монолитной технологии строительства.

У нас семейный спор хуже звукоизоляция в панельных домах, чем в монолитных или нет. Я уже устал убеждать жену, что разница есть, но не так сильна и можно другие варианты поискать. Предложить мне какие-нибудь аргументы, свои я исчерпал.

Что за застройщик Seven Suns? Это точно этот застройщик строит комплекс? На его сайте этого проекта нет.

Назад
* 1 2 3 ... 4

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *