*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Москве



Хочу спросить мнение о ЖК Portland, как вам проект? Понравилось расположение и цены относительно гуманные, но застройщик не знаком. Forma - кто они?

Имея 8 млн в каком районе Мск - ближнего Подмосковья лучше смотреть квартиру. Хочется однушку от 30 м Ипотеку не рассматриваем, сейчас нереально. Вторичку пытались смотреть, но не нашли своего варианта.

Проект понравился. Минусы вижу в пробках на Волоколамке и близкая промзона, конечно экология не самая лучшая у этого места будет, но поскольку мы там будем только наездами, по такой цене решили все же не искать добра от добра...

Как считаете, брать квартиру сейчас, сданную ,но в не очень удобном районе, в общем далеко не идеал, но по деньгам..... или просто поставить все на паузу?

Посоветуйте, есть что-нибудь достойное в районе Люблино, новостройки или новая вторичка?

Как считаете, в следующем году ждать повышения цен на новостройки в МО? Какие прогнозы? Все, что читала, с риэлторами разговаривала, звучит очень противоречиво. Риэлторам вообще последнее время не доверяю, они преследуют свой интерес, а мне хотелось бы получить независимый взгляд. Не знаю, с кем проконсультироваться. Задача - расширить жилплощадь, продать двушку и купить трешку....

Продаю машиноместо 15.3 кв.м. под корпусом 4, удобный заезд, рядом с лифтом. +7901-221-36-86

Сейчас рассматриваем Датский квартал от ФСК. Сомнение вызывает близость МКАД, то есть ежедневные потоки автотранспорта и соответственно загрязнение. С другой стороны вроде как рядом лесной массив. Одно другое нейтрализует, будет чем дышать?)

Рассматриваем для покупки ЖК Второй Нагатинский. Что скажете о местоположении? Плюсы понятны. Минусы - промзона ладно... Какие-нибудь вредные производтства рядом есть? Другие проблемы?

Приглядываюсь к этому жк. Довольно хорошие цены, расположение близко к метру Чем объясняется эта сравнительная дешивизна? Ну кроме того, что это апарт..... Нельзя сказать, что квартиры разлетаются как пирожки, хотя вроде предложение выгодное. Может, я что-то пропускаю мимо внимания??

Меняемся с родителями квартирой. Они хотят переехать из Москвы в более спокойное место, а наша увеличившаяся в размерах семья перебирается в их квартирую. Посоветуйте хороший район для пенсионеров. В приоритете безопасность, чистый воздух, удобный транспорт до Москвы. Каждый день мотаться туда-сюда никто не будет, но хотелось бы и бабушку с дедушкой навестить и им внуков.

Смотрим два этих жк - Ильменский 17 от ПИК и Гранель Тринити-2. Хотелось бы узнать сторонний взгляд, какой лучше. Обычная семья ) Ищем место для жизни.

Ну как бы информация уже всем известная - льготная ипотека продолжается под 7%, лимит на кредит 3 млн Для Москвы актуально только при первоначальном взносе больше половины стоимости. Т.е. фактически Москву и Подмосковье из льготной программы выкинули . Тормознут цены теперь?

Посоветуйте, с какой минимальной суммой реально купить однушку в Москве. На центральные районы не претендую, но не совсем глухие е...ня. Где-то поблизости метро и возможность добраться до центра. И что лучше смотреть новостройки или вторичку?

Я сейчас присматриваюсь к этому ЖК. Вот мой список плюсов и минусов. Дополняйте, если есть что сказать............ Плюсы: удобная транспортная доступность, относительно гуманные цены пока, отделка - возможность сразу переехать. Минусы - как я понимаю, это "бывшая" промышленная зона, до настоящего комфорта еще чапать и чапать, стройка затянется надолго. Что касается обещанных парков - ха-ха - просто смотрим на карту и видим, где дома и где парки...

По человеческой привычке в первую очередь ищу минусы )Из минусов вижу близкое расположение гаражей - некрасивый вид и кладбище недалеко. Остальное все нравится. Есть еще какие-то скрытые, на первый взгляд, вещи, на которые следует обратить внимание???

Смотрю на две планировке в комплексе - прямую и трапециевидную. Какая лучше? Прямая вроде и меньше, но площадь распределена более адекватно. У трапеции бестолковый коридор, по-моему. Гляньте кто-нибудь свежим взглядом. Любые комментарии приветствуются, потому как могут навести на здравую мысль. Спасибо!

Москвичи, посоветуйте, на какие проекты стоит обратить внимание. Не центр, но хотелось бы хорошую доступность в плане метро. Ищем квартиру для детей-студентов вместо съемной.

Вот нескромный вопрос, кому-нибудь принесла пользу льготная ипотека? В английском есть отличное слово skyrocket, дословно "взлететь как ракета" - вот это произошло сейчас с ценами по Мск. Как теперь покупать квартиру? Лезть в ипотеку только потому, что застройщики безбожно задрали цены??? В том числе ПИК (((((((((

По ЖК в новостях пишут, что в топе по продажам. Кто купил или планирует, чем вас привлек комплекс? Что скажете по планировкам?

Назад
* 1 ... 2

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *